Moneyveo остается лучшим сервисом кредитования в 2020 году

0:38 /  Статьи, Экономика
Moneyveo

Мелкое кредитование, рассчитанное на небольшие суммы до 20 000 грн., остается востребованным среди украинцев. Деньги берут на разные нужды: покупку одежды, ремонт, приобретение бытовой техники, на отдых. Так как банки выдают такие кредиты неохотно и уговаривают на более крупные и долгосрочные, то единственным вариантом остаются микрофинансовые организации.

Первым шагом к получению онлайн-кредита является обращение в проверенную микрофинансовую организацию и именно к таким компаниям относится Moneyveo. Чтобы в этом убедиться, можно почитать, что пишут СМИ про moneyveo, ссылки на статьи представлены на официальном ресурсе.

Moneyveo — лучший сервис кредитования в 2020 году

Moneyveo, получившая золото на PaySpace Magazine Awards 2019 среди множества других организаций участвующих в конкурсе, в 2020 году продолжает оставаться лучшим сервисом кредитования, предлагая свои услуги во всех регионах страны. Доказательством ее успешности является расширение штата сотрудников, что направлено на повышение доступности услуг и улучшение сервиса.

Учитывая тот факт, что население Украины предпочитает брать кредиты только у проверенных организаций, то доля рынка Moneyveo в области кредитования в 2020 году будет однозначно показывать рост. Напомним, что компания выдала свой первый кредит в 2013 году и в течение всего этого времени была проделана большая работа, благодаря чему сегодня оформление заявки и зачисление средств на карту происходит очень быстро.

Сейчас финансовая компания нацелена на развитие и в частности, на предоставление более длинных и больших кредитов. В частности, более подробно об этом рассказала Алена Андроникова, CEO в компании Moneyveo, эксперт года в сфере Fintech.

Среди преимуществ организации можно выделить:Moneyveo

  • Быстрая обработка заявки на кредит и выдача средств;
  • Прием заявок онлайн;
  • Надежная защита личной информации (имеются очень дорогостоящие сервисы для организации информационной безопасности);
  • Не требуется справка о доходах, поручители;
  • Открытая информация по процентной ставке, человек сразу знает, сколько он отдаст.

Moneyveo в ногу со временем

Микрофинансовая организация Moneyveo внимательно следит за новыми технологиями в области финансов, внимательно относится к СЕО, SMM-стратегиям и постепенно внедряет их у себя. Все это открывает новые возможности для компании и в то же время делает сервис более доступным и удобным для всех.

Среди примеров можно представить специальный онлйан-калькулятор, который моментально рассчитывает проценты при вводе суммы и срока кредита, возможность быстрого погашения кредита прямо на официальном сайте, обращение к поддержке онлайн посредством использования чата.

Внедряются и технологии, рассчитанные для работников роганизации.

Метки:

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.