3 главных вопроса о женском оргазме

0:02 /  Женский Клуб, Статьи
оргазм

Что приводит к сильным оргазмам у женщин? Разве все оргазмы одинаковые? Почему некоторые женщины легко достигают оргазма, в то время как у других это занимает много времени? Любой из этих вопросов наверняка звучит знакомо. Поэтому в статье будут даны ответы на некоторые вопросы о женском оргазме, волнующие мужчин.

Почему женщина так долго не кончает?

У женщин очень своеобразный цикл сексуальной реакции. Средняя женщина нуждается более чем в 12 минутах контакта для достижения оргазма. Это может быть дольше для полового акта, в зависимости от того, насколько партнеры совместимы в постели. В качестве альтернативы мужчинам следует знать, что прелюдия может значительно ускорить female orgasm. Если подруга или жена слишком долго не получает разрядки, возможно, надо будет изучить, что мужчина может сделать, чтобы соответствовать ее потребностям в постели.

Афродизиаки реально работают?

Нет никаких сомнений в том, что определенные виды пищи могут обеспечить усиление эрекции и повысить сексуальный интерес как для мужчин, так и для женщин. Продукты, повышающие качество кровотока, могут усилить оргазм для обоих полов. К ним можно отнести рыбу, авокадо, шпинат, сардины, виноград, ежевику и почти любой тип растительной диеты с высоким содержанием антиоксидантов. Вино, особенно красное, отлично подходит для увеличения кровотока (что стимулирует сексуальную чувствительность и возбуждение у обоих полов), а также, конечно, снижения запретов, что тоже может привести к великолепному сексу!

Однако следует отметить: красное вино или любой тип алкоголя может иметь своеобразный эффект увеличения сексуального желания, в то же время увеличивая время, необходимое для кульминации женщины. Это также может снизить качество оргазма для женщин.

Что возбуждает женщину?

Одно из важных отличий мужчин от женщин заключается в следующем: женщины, как правило, имеют более интегративный подход к сексу. Например, настроение, еда и прелюдия – самые мощные афродизиаки для женщины, тогда как для мужчины они могут быть раздражающими или ненужными частями полового акта.

Другой пример – общение до, во время и после секса. Женщины находят это очень возбуждающим. Многие женщины признали, что мужчина, который искусен в любовном разговоре (или грязном разговоре!) перед сексом и во время секса, оценивается ими как намного лучший любовник.

Что можно сказать в заключение? Мужчинам нужно лучше узнать свою женщину, исследовать ее сексуальные предпочтения, стараться разнообразить сексуальную жизнь и ни в коем случае не молчать во время секса. То, что мужчина говорит своей женщине после близости, может быть важной частью ее способности достичь оргазма в следующий раз, когда она будет заниматься любовью. Почему? Как было сказано выше, для женщины секс подобен еде из 5 блюд и выходит далеко за рамки основного блюда. Если мужчина хочет, чтобы женщина возвращалась к нему постоянно, необходимо держать все вышесказанное на ее тарелке, и тогда он оценит результат своих усилий в течение многих горячих ночей.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.