Печать дипломов и грамот в типографии

4:15 /  Статьи

Награждение почетными грамотами и вручение дипломов знаменуют важную веху в жизни человека. Это особая награда, свидетельствующая об успехах человека или коллектива в различных сферах. Награждение зачастую становится ярким аккордом торжественного мероприятия. Речь может идти о школьных успехах, признании профессиональных компетенций, спортивных и других достижениях.

В любом случае, качество наградной полиграфии должно быть на высоте и типография X-Press, сайт которой www.x-press.su/, может его гарантировать.

В этом случае необходимо обратиться в профессионалам типографии, которые изготовят дипломы и грамоты качественно и в оговоренные сроки.

Способы печати

В типографии заказчику могут предложить различные варианты печати наградной полиграфической продукции:

  1. Цифровой метод. Для вывода на печать в этом случае используют многофункциональный принтер. С его помощью можно быстро изготовить небольшое число экземпляров. Основной плюс цифры — быстрота исполнения заказа, что очень удобно, когда сроки поджимают.
  2. Для выпуска больших тиражей незаменим офсетный способ печати. Офсет позволяет получить качественную полноцветную полиграфию, но цена услуги за счёт большого тиража будет выше.

Грамоты, дипломы, сертификаты выпускают на плотном мелованной картоне. Можно также использовать обычную бумагу с её последующей ламинацией. Для изготовления продукции класса премиум печать производят на дизайнерской бумаге. Кроме того, могут использоваться различные варианты постпресса, например, тиснение, фигурная вырубка, ламинирование и т.д., что позволяет получить уникальную продукцию.

Заказ на изготовление

Выпуск полиграфической продукции может быть осуществлен как в стандартном, так и в индивидуальном исполнении в типографии X-Press. Для печати используется современная материально-техническая база, различные варианты печати и постпечатной обработки.

При изготовлении наградных видов полиграфии важна персонализации указываемый информации:

  • ФИО;
  • Профессии;
  • Должности;
  • Дата;
  • Звания и т.д.

От чего зависит стоимость

Цена изготовления любой полиграфической продукции зависит от сроков, способа печати, цены расходных материалов, сложности заказа.

В любом случае, независимо от технологических особенностей и сложности исполнения, профессионалы обязаны полностью исполнить договор, обеспечить качество работы на всех этапах, в кратчайший срок и на должном уровне изготовить весь тираж.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.