Слот Крейзи Манки в Вулкане

1:27 /  Статьи

крейзи манки

Игровые автоматы Игрософт пользуются невероятной популярностью среди русскоязычной азартной публики интернет-казино Вулкан. Российский провайдер смог расположить к себе клиента, предложить ему развлечения, которые помогут отвлечься от будничной суеты и получить дополнительный заработок. Яркий представитель коллекции провайдера — игровой автомат крейзи Манки с бесшабашной обезьянко в главной роли. Он привлек внимание публики благодаря уникальной концепции, многоуровневой бонусной игре, высокой частоте отдачи.

Концепция слота Crazy Monkey

Прежде чем приступить к игре на реальные деньги в видеослоте крейзи манки , ознакомьтесь с его особенностями. игровой автомат предлагает активировать 9 линий, расположенных на пяти барабанах, сделав ставки в обширном диапазоне номиналов. После вращения барабанов на активных линиях складываются прибыльные схемы из следующих символов:

  • банан;
  • бабочки;
  • ананасы;
  • львы;
  • змеи;
  • наковальня;
  • обезьяна.

У каждого символа имеется индивидуальный коэффициент выплат, причем размер выигрыша будет зависеть не только от наименования изображения, но и от количества картинок, одновременно появившихся на активных линиях. Минимальные призы гарантированы игрокам, набравшим 3 одинаковые символа, максимальные — 5.

Дополнительные игры слота

Удачливым игрокам улыбнется удача в виде тематического бонусного раунда. Для его активации нужно собрать несколько конкретных изображений. Геймплей подразумевает выбор веревок, изображенных на дополнительном экране. Если клиент правильно выбирает канат, ему начисляется определенный выигрыш, неправильно — раунд прекращается. Дополнительная тематическая игра — реальная возможность заработать солидный гонорар, особенно если тавки в предыдущем основном раунд были не минимальными, а хотя бы средними.

крейзи манки

Риск-игра предлагается клиенту после каждого результативного спина. Он может согласиться на ее условия и рискнуть, или отказаться, оставшись с первоначальным выигрышем. По условиям дополнительного спина нужно угадать карту, выбрав из пяти предложенных на втором экране. При удачном выборе процесс будет продолжен, при неправильном — выигрыш аннулируется. В первом случае игрок может продолжить увеличивать прибыль (таких возможностей будет пять), получив удвоенные призовые. Во втором нужно делать новую ставку и вращать барабаны.

Метки:

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.