Соседи восемь лет жили рядом с телом мужчины и его собаки

5:29 /  Новое, Происшествия, ТОП
умер сосед

Войдя в жилое здание, вам необходимо пройти 40 почтовых ящиков, в одном из которых находится огромное количество писем и газет. Мужчина не открывал его в течение восьми лет, потому что он был мертв в течение длительного времени, но … никто не заметил, сообщает kratko-news.com.

В течение восьми лет немец Хайнц лежал у одной из дверей своей квартиры. Наряду со скелетом в квартире были найдены останки его любимой собаки Линуса. Пенсионер и собака были найдены совершенно случайно, когда во время пожара были эвакуированы все жители дома. Однако Хайнц не открыл дверь, пожарные выломали ее и обнаружили мужчину и его собаку. Но почему никто не искал Хайнца, который умер так давно?

После того, как Хайнц расстался со своей женой, он купил небольшую квартиру в Зендене (Северный Рейн-Вестфалия). Сосед сказал, что Хайнц был дружелюбным, одиноким человеком. Ему пришлось бросить работу в пекарне из-за аллергии на муку. Анжелика из того же кооператива поделилась, что она помогала Хайнцу готовить для него:

«Он был очень добрым и особенно сердечным соседом».

умер сосед

Однако мужчина, рано вышедший на пенсию, становился все слабее и слабее, ел немного, потерял почти 60 килограммов, перестал гулять с собакой. Анжелика была единственной, кто заметил отсутствие Хайнца. Соседка Хайнца, Анжелика, сразу поняла, что что-то случилось. Тогда Анжелика заподозрила, что что-то не так. Она почувствовала неприятный запах на детской площадке, рассказала управляющая, но они решили, что запах «совершенно нормальный».

Однако соседка не успокоилась, она поняла, что что-то случилось, потому что почтовый ящик Хайнца был переполнен. Анжелика позвонила в фонд медицинского страхования и спросила, есть ли у Хайнца доктор. Офицер посоветовал ей позвонить в полицию. Она искала руководство кооператива, полиции и даже пыталась найти сына Хайнца, но все это не сработало. Все это время машина пенсионера была припаркована рядом с домом, она постепенно заросла травой, шины спустили, краска начала отслаиваться. Но почему-то никто, кроме Анжелики, не обратил внимания. И только спустя несколько лет стало известно, что Хайнц давно умер.

«Он не заслуживал такой недостойной смерти», — говорит Анжелика.

Вскрытие показало, что пенсионер не умер в результате насилия.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.