Чем привлекательны ставки на UFC

0:03 /  Спорт, Статьи
ufc

UFC (Ultimate Fighting Championship) — спортивная организация, специализирующаяся на проведении боев по смешанным единоборствам, которая на данный момент занимает высокие позиции в ставках на спорт. И это не удивительно, так как каждый поединок представляет собой зрелище с множеством крови и непредсказуемости.

Каждый борец имеет свои индивидуальные навыки и имеет набор приемов, которые использует чаще всего. Назвать их можно специальным почерком спортсмена, ведь нужно чем-то отличаться и завоевывать публику.

Бои UFC

Все бои UFC проводятся на специальных восьмиугольных аренах, октагонах. Согласно регламенту, поединки проходят в 3 раунда по 5 минут, а главные события — в 5 раундов по 5 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы сделать из противника месиво и залить весь октагон кровью. Перерывы между каждым раундом ограничены одной минутой.

В начале,  когда UFC только зарождались, практически не существовало никаких правил, но сейчас есть регламент, которому следует придерживаться. К примеру, есть ограничения для одежды — разрешены только специальные шорты и облегченные перчатки, а футболки, штаны и обувь запрещены. В качестве защиты в обязательном порядке применяются капа и раковина для паха, наличие которых контролируется перед началом боя.

Очень много в UFC весовых категорий — целых 9, в которых есть свои чемпионы. В боях есть определенные запреты, к примеру: укусы, таскание за волосы, удары в пах. Таких запретов достаточно много.

сделать ставку на ufc

Ставки на UFC

Ставки на UFC возможны на различные исходы, от победы какого-то борца до метода, каким будет повержен противник. Делать их нужно обдуманно, основываясь на поведении борца, его навыках и шансах на успех в том или ином бою. Для этого можно проанализировать прошлые бои, ознакомиться как спортсмен ведет себя на октагоне, каким образом он побеждал.

Некоторые борцы побеждают нокаутами, другие  — применяют болевые и другие приемы для свержения противника. Если же с этим трудно разобраться, то можно поставить на победу по очкам или выбрать другую стандартную позицию, например: победа в конкретном раунде, победа до определенного времени и т.д.

В целом, ставить на UFC очень интересно, учитывая зрелищность боев.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.