Аренда бытовки — выгодное решение для строительного объекта

0:32 /  Статьи
Аренда бытовки

Во время строительства разных объектов возникает необходимость в организации бытовок, раздевалок, где рабочие могут переодеться, пообедать или же спать в случае вахтового метода. Кроме прочего, нужны и мобильные офисы, где располагается начальство, прорабы и инженеры. Выходов в такой ситуации не много — обустроить это пространство самостоятельно или же взять бытовку в аренду.

На сегодняшний день аренда бытовки в Киеве пользуется большим спросом среди строительных компаний, так как такое решение избавляет организацию от лишних проблем с обустройством таких помещений. Обслуживающая компания привозит нужное число бытовок и заберет их тогда, когда востребованность в них пропадет. Это удобно, так как не надо заниматься транспортировкой.

Особенности бытовок в аренду

Каждая бытовка представляет собой готовое для эксплуатации пространство с проведенным освещением, розетками. Все что останется строителям — запитать вагончик электричеством. Учитывая тот факт, что бытовки утеплены как минеральной ватой, так и пенополистиролом, эксплуатировать их можно и зимой.

Размеры одного вагончика стандартные — 6×2.4 м, что позволяет его удобно разместить около объекта. Для монтажа вовсе не потребуется фундамент, при необходимости для ровной установки понадобится компенсировать разность высот с помощью кирпичей или других строительных материалов.

Использовать арендуемые бытовки можно в качестве:Аренда бытовки

  • Раздевалок;
  • Складских помещений;
  • Офисов;
  • Столовых;
  • Спальных помещений с размещением до 8 человек.

Если в вагончике хранить инструмент, то можно быть уверенным, что он никуда не денется, так как конструкция выполнена из металла.

Стоимость аренды бытовок в Киеве

Цена аренды одной бытовки любого типа в Киеве составляет около 2500 грн./месяц. В то же время, если бытовка уже старая и потрепанная, то ее аренда обойдется дешевле. Такие варианты можно использовать для обустройства складов материалов, которые могут украсть или тех материалов, которые нужно хранить в сухом помещении.

При необходимости можно взять в аренду одну или сразу несколько бытовок.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.