Приобретение автомобиля на аукционе в США — что нужно знать

0:09 /  Авто, Советы, Статьи
копарт

Планируя покупку поддержанного автомобиля следует рассмотреть такой вариант как покупку авто на аукционе в США. Такое предприятие может быть довольно прибыльным, ведь среди большого количества битых автомобилей, выставляемых на реализацию страховыми компаниями, есть целые варианты, которые после небольшого ремонта смогут проехать не одну тысячу километров. К примеру, автомобиль с царапиной после несерьезного ДТП может быть списан по страховой и выставлен на продажу на аукционе. Здесь клиент остается в плюсе — он получил страховую выплату или же новый автомобиль.

В Украине приобрести авто из США на аукционе можно на сайте https://plc.ua/auctions/ компании PLC и это сотрудничество может оказаться довольно выгодным, ведь организация возьмет на себя приобретение авто, его доставку и растаможку. Самое главное то, что каждый сам решает, за сколько он хочет купить выбранный автомобиль и если ему повезет и он выиграет аукцион, то сможет не только хорошо сэкономить на покупке, но и обзавестись довольно качественным авто, который ездил по дорогам США.

Авто за копейки из США


Автомобиль в США не является предметом роскоши — это средство передвижения, которое может меняться по несколько раз в год. Именно поэтому здесь можно приобрести машину с незначительными повреждениями за небольшую сумму.

Например, лот MERCEDES BENZ GL 450 4MA 2015 с описанными незначительными повреждtниями можно взять за 10 000 $ или около этой суммы + цена растаможки и доставки в 6 801 $. В итоге общая сумма покупки ~ 16800 $, а в Украине авто в таком же состоянии или хуже не купить дешевле 40 000 — 45 000 $, экономия почти в 3 раза.

PLC
На дешевых авто из США многие делают бизнес, занимаются покупкой и восстановлением, приобретают битые машины на запчасти. Это очень выгодно и дает возможность ездить на любимой машине даже за небольшие деньги.

У нас в стране очень любят американские авто и Ford Fusion из США пользуется особым спросом. На аукционах есть модели разных годов, как новые, так и более устаревшие. Можно подобрать авто, которое побывало в ДТП, пострадало от стихийных бедствий или же стало жертвой неосторожной езды владельца.

PLC

Как купить авто на аукционе США


Аукционы США бывают как открытые, так и закрытые как Manheim, которые доступны только лицензированным дилерам. К таковым относится компания PLC и поэтому для приобретения авто с аукциона достаточно связаться с организацией и там подберут машину, которая будет соответствовать бюджету и требованиям.

Если при покупке на аукционе ставка выиграет, то  необходимо лишь будет решить определенные организационные вопросы и останется ждать авто 7-11 недель, пока его доставят из США в контейнере. По прибытии в Украину, владелец будет уведомлен.

В результате для успешной покупки требуется лишь воспользоваться недорогими услугами компании PLC.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.