Настольные игры и раскраски для детей снова становятся популярными

0:39 /  Статьи
настольные игры

Настольные игры снова становятся популярными и стали способны составлять конкуренцию компьютеру и другим электронным развлечениям. Большое разнообразие игр и красочных сюжетов гарантируют веселое времяпровождение для всей компании. Есть игры как для детей, так и для взрослых. Наиболее востребованы семейные варианты, которые интересны и тем и другим.

Особенности современных настольных игр

Современные настольные игры, которые широко представлены в интернет-магазине Lord of Boards https://lordofboards.com.ua/, отличаются более интересными сюжетами и могут организовать настоящее приключение для игроков. Как правило, такие игры состоят из игрового поля, специальных жетонов или карт для игроков и других деталей, которые могут меняться в зависимости от правил.

Каждая игра имеет свои особенности, которые указаны на упаковке. Делая выбор стоит обратить внимание на некоторые из них:

  • Возраст, на который рассчитана игра;
  • Время игры;
  • Возможное количество игроков;
  • Жанр и тип.

Благодаря такой краткой информации можно сделать беглую оценку, на основе которой осуществить выбор и покупку. Перед началом игры понадобится прочитать правила и описание сюжета.

Раскраски для детей

Раскраски для детей носят как развлекательный, так и обучающий характер. Разумеется, что они будут интересны 3D раскраскибольше всего для детей в возрасте до 5-7 лет. Хорошо зарекомендовали себя раскраски 3D в Lord of Boards, которые имеют свои уникальные формы и выполнены в виде животных, домов, ракет.

Их особенностью является то, что они складываются и раскладываются, из-за чего не занимают много места. Покупая раскраски, не стоит забывать о том, что к ним нужны цветные карандаши или краски.

Благодаря такому развлечению, ребенок может изучать цвета, развивать логику и мышление. Раскраски 3D более интересные, так как имеют свою форму, благодаря чему значительно интереснее 2D аналогов.

Настольные игры в дорогу

Настольные дорожные игры — отдельный вид игр, которые отличаются своей компактностью и в то же время могут скрасить нудную дорогу семейным общением. Чаще всего настольные игры в дорогу на lordofboards.com.ua представлены в виде карточных или фишечных вариантов. Несложные правила и динамический геймплей позволят скрасить времяпровождение в автобусе, поезде или во время отдыха в случае прогулок на открытом воздухе.

Настольные игры в дорогу тоже могут быть рассчитаны на разные возрастные категории и число игроков от двух до четырех.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.