Способы пополнения банковской карты

0:02 /  Советы, Статьи, Экономика
пополнение карты

Пополнение банковской карты — привычное дело, которое может понадобиться в тот или иной момент. Сделать это можно разными вариантами.

Пополнение карты онлайн с помощью ibox

Пополнить банковскую карту можно онлайн с помощью сервиса ibox на странице ibox.ua/ru/popolnenie-bankovskoy-karty воспользовавшись для этого картой другого банка Украины. Перед переводом с карты на карту следует ознакомиться с условиями перевода, где описана комиссия, ограничения и принять договор оферты. Размер комиссии на сегодняшний день составляет 1% + 5 грн.

Для перевода потребуется заполнить такие данные как:

  • Номер карты отправителя, CVC, год и месяц;
  • Номер карты получателя;
  • Сумму перевода.

Таким же образом можно оплатить разные услуги, к примеру — оплатить интернет или связь.

Пополнение карты в терминале 

Пополнить карту можно через специальный платежный терминал или терминал банка и деньги сразу пополнение картыокажутся на счету. Чтобы найти ближайший автомат, можно воспользоваться онлайн-картами с указаниями расположения таких устройств. Если пополнять карту в терминале банка, то комиссия может не взиматься.

Пополнение через сервисные устройства может облагаться небольшой комиссией. Об этом стоит узнать заранее, так как итоговая зачисляемая на счет сумма может оказаться меньше предполагаемой.

Через кассу банка

Обратившись в кассу банка, можно пополнить свою карточку. Разумеется, что сотрудники чаще сего советуют делать это через терминалы, но в любом случае они не откажут. Особенно это актуально, когда требуется внести на счет большую сумму денег и разными по номиналу купюрами.

Пополнение через кассу — самый безопасный способ, но в то же время деньги на счет поступают не сразу, а через определенное время — 2-4 часа.

С помощью сервиса денежных переводов

Пополнение через сервис денежных переводов не так популярен, так как деньги приходят не сразу. Чаще всего такой метод полезен, когда нужно пополнить карту находясь за границей. При этом надо будет ввести ФИО на латинице, а также указать страну и город получателя. В случае необходимости можно воспользоваться и Swift платежами.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.