Почему выгодно покупать позолоченную ювелирную бижутерию

0:27 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
позолота

Ювелирная бижутерия — дешевый аналог дорогих украшений, которые по своему виду мало чем отличаются от изделий из натурального золота и серебра. На сегодняшний день такие украшения активно используют представительницы прекрасного пола как в повседневной жизни, так и для разных торжественных случаев. Очень популярными являются кольца Xuping и по ссылке можно ознакомиться с ценами и доступными вариантами.

Ювелирная бижутерия с позолотой

Большинство продаваемой ювелирной бижутерии имеет тонкий слой позолоты. Имея толщину всего 2 мкм и равномерное распределение по плоскости, позолота обеспечивает плотность покрытия превышающую твердость золота. Всего есть 4 основных цвета позолоты:

  • 14K — арабское золото лимонного цвета, популярно в арабских странах;
  • 19K — популярный в Европе нейтральный оттенок;
  • РО — розовое советское золото;
  • Родий — цвет платины, белое золото.

Покупая ювелирную бижутерию, стоит обратить внимание и на вставку — копию драгоценных камней. Здесь также множество вариантов, которые сложно отличить незнающему человеку.

Преимуществом позолоты является то, что достаточно трудно определить, что это кольцо является бижутерией. Только с помощью тестов и подробного анализа мастером можно узнать, является ли кольцо бижутерией.

Позолоченная бижутерия

Позолоченная бижутерия представлена в широком ассортименте и среди нее есть серьги, кольца, цепочки, позолотабраслеты, подвески, крестики.

Одеть бижутерию можно на выпускной, в ресторан, на какое-либо мероприятие или праздник, носить каждый день и при этом никто даже не поймет, что это не дорогая позолота. По уровню блеска и общему внешнему виду изделия не будет отличаться от оригинального.

Преимуществом позолоты выступает низкая стоимость, из-за чего можно много сэкономить.  Зачем покупать дорогие украшения, когда можно приобрести аналогичные более доступные. В особенности это актуально тогда, когда женщина не часто посещает мероприятия и украшения нужны только на один или несколько раз. Учитывая стоимость, обычно заказывают целые наборы позолоты и надевают разные каждый раз.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.