Ставки на clash royal и ее особенности

5:02 /  Игры, Статьи
clash royal

Ставки на различные онлайн игры стали чрезвычайно популярными и учитывая известность и массовость Clash Royale League, на нее также начали принимать ставки. Clash Royale — это карточная онлайн стратегия для платформ Android и iOS, в которую можно играть и на ПК. Данная игра очень красочная и разнообразная, а также не требовательная к мощности компьютера. Именно это и послужило ее массовости и большой популярности.

Clash royal ставки

На сайте https://moimetod.ru/stavki-na-clash-royale/ про ставки на clash royal сказано, что не все букмекерские конторы принимают ставки на эту дисциплину в виду того, что игра еще сравнительно молодая, если сравнивать с такими гигантами как Dota 2 или CS:GO. Тем не менее, более мелкие БК с удовольствием готовы принимать ставки от болельщиков и геймеров со всего мира. Виды ставок используются аналогичные другим онлайн-проектам и самыми популярными являются ставки на фаворита или догон.

Clash Royale входит в ТОП самых скачиваемых приложений — с начала запуска проекта в 2016 году она имеет более 25 млн. скачиваний, а прибыль составила более $ 1 млрд.  В игре разработчики смогли удачно объединить стратегию в реальном времени с карточными элементами, разбавив все это простой и красочной компьютерной графикой.

Это игра с такими видами карт как:

  • Обычные;
  • Редкие;
  • Эпические;
  • Легендарные.

clash royal ставки

Особенности игры Clash Royale

Не смотря на то, что игра Clash Royale на первый взгляд может показаться детской забавой, это вовсе не так. Она требует от игрока рассудительности и точного просчета дальнейших ходов для победы. Если играть бездумно, то каждый бой окажется поражением.

Юниты в игре являются основным оружием и их можно прокачивать, улучшать и использовать как по отдельности, так и одновременно вместе с другими персонажами. Самое главное — научиться правильно компановать войско, собирая его разного номинала, с разными типами атак. К примеру, одни эффективны для дальних атак, а другие — для ближних или же для разрушения строений.

Важно в игре следить за эликсиром, за который можно вызывать юниты. Он постепенно накапливается во время боя. Чем сильнее юнит, тем больше он стоит, поэтому важно иметь персонажей разного номинала, чтобы долго не ждать возрождения.

clash royal ставки
Основная валюта в игре — золото, за которое можно покупать карты, производить улучшения и многое другое. Дается оно в случае победы над игроком или выпадает в качестве лута из сундуков. Кроме прочего, можно использовать драгоценные камни для конвертации в монеты, чтобы не тратить время на сундуки.

В Клэш Рояль хорошо развита система рейтинга, которая зависит от побед. Здесь  доступно объединяться в кланы, если отстроен замок клана за 10 000 золотых или же создавать свои с тем же условием, можно объявлять войны другим кланам, обмениваться юнитами и общаться в едином чате. В игре имеется несколько режимов с разными наградами и событиями, которые интересно будет попробовать. Не удивительно, что ставки на clash royal все более популярны.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.