9-летняя девочка пострадала во время протестов в США (ВИДЕО)

7:08 /  Новое, Происшествия, ТОП
9-летняя девочка,протесты,США

В Интернете появилось тревожное видео с протестами в США, на котором изображена девочка, якобы пострадавшая от перцового аэрозоля в США, сообщает kratko-news.com.

Слышно, как 9-летняя девочка из Сиэтла кричит от боли и говорит «Я не вижу», прежде чем на субботней демонстрации ей льют молоко на голову.

Молоко используется, чтобы противостоять воздействию перцовых аэрозолей, и когда оно стекает по ее лицу, она снова вскрикивает от боли. Затем другая наблюдательница опрыскивает ее лицо неизвестным веществом, чтобы попытаться остановить жжение.

Инцидент произошел во время протеста по поводу смерти Джорджа Флойда, который умер на прошлой неделе после того, как полицейский его убил полицейский. Полиция Сиэтла не подтвердила личность сотрудника полиции, который якобы обрызгал девочку, но начала расследование этого события.

После шести дней протестов в США по поводу смерти Флойда побудили президента Дональда Трампа мобилизовать военных и заставить их выйти на улицы, чтобы остановить беспорядки. Он сказал, что отправит «тысячи тяжело вооруженных солдат» в попытке остановить насилие.

«Я предпринимаю немедленные президентские действия … Я мобилизую все имеющиеся федеральные ресурсы, гражданские и военные, чтобы остановить беспорядки и мародерство … и защитить права законопослушных американцев, включая ваши вторые права на внесение поправок», — сказал он во время его национальный адрес.

«Пока мы говорим, я посылаю тысячи тяжело вооруженных солдат, военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, чтобы остановить беспорядки, мародерство, вандализм, нападения и бессмысленное уничтожение имущества».

Трамп сказал, что ряд штатов и местных органов власти «не смогли принять меры» после того, как «жестокие толпы» «головорезов» и «Антифа» напали на мирных жителей.

«Мы не можем допустить, чтобы сердитая толпа заглушила праведные крики мирных демонстрантов», — сказал Трамп. «Мы закончим это сейчас».

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.