Скупка алкоголя — как быстро продать редкое вино или шампанское

0:05 /  Статьи
скупка вин

Необходимость продать редкое или даже коллекционное вино или шампанское может понадобиться внезапно, например, после корпоратива, дня рождения и по другим случаям. Если осталось несколько закрытых бутылок, их можно оставить на потом, но лучше всего реализовать продукцию и получить за нее деньги.

Что такое скупка алкоголя

Скупка алкоголя работает по принципу автоскупки и позволяет хозяину в кротчайшие сроки выручить прибыль с продажи редких алкогольных напитков. Например, можно продать шампанское возрастом более 10 лет или же такие марочные вина как Cristall, Dom Perignon, Bollinger и другие.

Преимущество скупки заключается в скорости и том, что хозяину не нужно долго искать клиента. Чтобы реализовать такое шампанское, необходимо всего лишь заполнить специальную форму-заявку или же связаться со скупщиками с помощью мессенджеров. Для визуальной оценки понадобится выслать фотографии бутылки, которая не должна иметь повреждений и должна быть закрытой.

После оценки алкоголя обсуждается стоимость и если обе стороны приходят к согласию, тогда выполняется процесс продажи, в котором сотрудник скупки расплачивается в полном объеме.

Другие способы продать вина

Более долгие методы продажи вина включают преимущественно самостоятельный поиск покупателя. Его можно скупка винискать в социальных сетях, предлагать в рестораны, магазины и винные лавки. В то же время, нет гарантии того, что все потраченное время приведет к результату.

Скорее всего, продавец столкнется с большим количеством обращений от перекупщиков, которые захотят приобрести товар за бесценок или же вообще, получить его бесплатно в обмен на что-то.

Продажа вин, шампанского и другого алкоголя проходит очень сложно и зачастую покупатели предпочитают приобретать в магазинах, опасаясь подделок. Именно поэтому скупка алкоголя является вариантом, который стоит рассмотреть изначально и как минимум, узнать сколько они смогут предложить. Может быть, цена будет немного рыночной стоимости, но зато покупка пройдет быстро и гладко.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.