Самопровозглашенный дьявол «насиловал несовершеннолетних и заставил их есть человеческое мясо»

10:38 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
самопровозглашенный дьявол

Маттео Вальдамбрини, которого, как сообщается, называют «Дьяволом», обвиняют в том, что он руководил сатанинским культом и убеждал несовершеннолетних совершать с ним сексуальные действия, говоря им, что они получат сверхъестественные способности, сообщает kratko-news.com.

Больной студент университета был арестован за предполагаемое сексуальное насилие над детьми и принуждение их есть сырое мясо, предположительно человеческое.

Маттео Вальдамбрини возглавил культ сатаны и назвал себя «Дьяволом» — он был арестован в провинции Прато, в северной итальянской области Тоскана, после того, как стали известны гнусные обвинения.

Вальдамбрини, которого по-итальянски называют «Il Diavolo», обвинили в 13 случаях сексуального насилия, рабства и насилия над детьми.

самопровозглашенный дьявол

Его обвиняют в том, что он вел секту и убеждал ее членов совершать с ним сексуальные действия, говоря им, что они получат сверхъестественные способности. Согласно сообщениям, между 2018 и 2019 годами в лесах Прато он изнасиловал по меньшей мере 13 молодых людей, некоторым из которых было 17 лет.

Местные СМИ сообщают, что подозреваемый, который учился в университете Флоренции, сказал своим жертвам, что они были выбраны для спасения мира. По сообщениям, он выбирал своих жертв, разыскивая уязвимых людей в Интернете и из уст в уста.

Предполагается, что он создал «ритуал воскрешения», в котором его душили новые члены секты, прежде чем притвориться мертвым, а затем он вставал, как если бы он воскрес.

По сообщениям, он угрожал своим жертвам, чтобы они не сообщали о жестоком обращении, и сказал одной девушке, что ей нужно заняться сексом с ним или ее семилетней сестрой, или ее родители умрут. Сообщалось, что жертвам секса с ним можно было избавиться от своих демонов.

Местная газета Corriere сообщает, что в канун Нового года 2018 года жертвам было приказано съесть «человеческое мясо», которое, по его утверждению, он купил у человека, продающего тела во Флоренции.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.