Мужчина, который пришел в больницу с мертвой рыбой в заднице утверждает, что он «случайно сел на нее»

10:45 /  Видео, Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
рыба в заднице

Мужчина, у которого оказалась мертвая рыба в его заднице, утверждает, что нашел ее там после того, как «случайно сел на нее», сообщает kratko-news.com.

3 июня 30-летний пациент отправился в первую народную больницу Чжаоцин в Гуандун, Китай, после того, как пожаловался на боли в животе.

Затем у него была серия компьютерных томографов и рентгеновских снимков, которые обнаружили источник проблемы — пресноводную рыбу. Когда медсестры по понятным причинам спросили, как она туда попала, мужчина заявил, что случайно сел на нее.

«Как вы думаете, я идиот?» — ответил один медик.

После того, как рыба — тилапия в Мозамбике — оказалась слишком большой, чтобы ее можно было удалить с помощью экстренной эндоскопии, хирурги решили раскрыть живот. Затем они обнаружили, что колючие плавники существа вызвали разрывы в его толстой кишке.

Мрачная видеозапись процедуры удаления, которая, как сообщается, заставляла затыкать рот в комнате из-за запаха, показывает, что нежеланную рыбу, наконец, удалили.

«Воняет так сильно», — слышно, как говорит один человек.

Затем хирург кладет окровавленное животное на простыню рядом с его жертвой. Мозамбикская тилапия может вырасти до 40 сантиметров в длину, хотя не совсем понятен размер этой конкретной рыбы.

Наконец пациент восстанавливается после операции. Остается загадкой, как существо попало туда и было ли оно мертвым. Врачи часто находят действительно причудливые предметы внутри людей.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.