WD SN640 — NVMe сервер SSD для дата-центров

2:33 /  IT News, Новое, ТОП
WD SN640

Новая модель SSM-сервера Western Digital NVMe называется Ultrastar DC SN640 и производится с использованием технологии 96-слойного 3D TLC. Он имеет широкий спектр приложений — для систем с различными типами рабочих нагрузок или приложений с интенсивным использованием данных.

Ultrastar SSD — это решение Western Digital для растущих потребностей центров обработки данных, в которых растет удельный трафик. В то же время, благодаря большой емкости, Ultrastar DC SN640 может служить основой для создания надежных гибких массивов данных с объемом порядка зетабайт.

Благодаря собственной конструкции контроллера SSD, встроенному программно-аппаратному обеспечению и вертикальной интеграции, новая модель Western Digital может использоваться в любом сегменте инфраструктуры — от периферийного устройства, через ядро ​​до облака.

Семейство Ultrastar DC SN640 оптимизировано для экстремальной производительности благодаря смешанным приложениям, таким как SQL Server, MySQL, виртуальные рабочие столы и другие критически важные для бизнеса задачи в гиперконвертированных инфраструктурах, таких как VMware vSAN и Microsoft Azure. Носитель достигает в 2 раза более высокой производительности при последовательных записях, чем его предшественник.

Новое семейство выпускается в трех форм-факторах для поддержки различных архитектурных систем, а также в различных мощностях:

  • EDSFF E1.L емкостью до 30,72 ТБ , предназначенный для обеспечения молниеносной скорости 720K IOPS при случайном считывании. Этот революционный форм-фактор идеально подходит для разработки лучших петабайтных крабов для центров обработки данных высокой плотности.
  • U.2 7 мм с емкостью до 7,68 ТБ — популярный форм-фактор для серверов данных, виртуализированных сред и контейнеров приложений, где используются энергосберегающие блейд-системы высокой плотности.
  • M.2 22 × 110 с емкостью до 3,84 ТБ для ограниченного пространства и OCP-совместимого оборудования.

Ultrastar DC SN640 построен на проверенной архитектуре, для которой облачные, корпоративные, OEM и другие партнеры могут получить сертификацию широкого спектра операционных систем и оборудования и сократить время выхода на рынок.

Семейство Ultrastar DC SN640 предлагает гибкость благодаря регулируемой избыточности емкости и множеству вариантов безопасности. В дополнение к низкой общей стоимости владения, новые носители также поддерживают мульти-пространство имен NVMe.

Клиенты быстро обращаются к различным решениям для хранения данных NVMe, чтобы повысить их производительность, эффективность и плотность. Больше нет товаров, подходящих для любых ситуаций. Твердотельные накопители Ultrastar SN640 NVMe разработаны с учетом реальных рабочих нагрузок и тенденций в центрах обработки данных и основаны на проверенной и надежной технологии 96L NAND.

Твердотельные накопители Ultrastar SN640 NVMe подходят как для текущих приложений, так и для будущих.

NVMe оказывает все большее влияние на предприятия и то, как они могут работать со своими данными, особенно с точки зрения анализа в реальном времени, M2M и IoT, а также новых технологий, таких как программно-определяемые инфраструктуры.

Именно с этой идеей был создан Ultrastar DC SN640 — для создания инфраструктуры следующего поколения для конкретной цели, а не для компонентов общего назначения, где часто невозможно точно предсказать масштабируемость и производительность, а цена обычно излишне завышена из-за невозможности для независимого масштабирования вычислительной мощности, хранилища и сетевых интерфейсов.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.