Какой аккумуляторный инструмент пользуется спросом

4:49 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи, Технологии
yato шуруповерты

Аккумуляторный инструмент удобен своей мобильностью и позволяет выполнять работы даже в том случае, если на строительном объекте отсутствует электричество или имеются проблемы с его подачей. К тому же, таким образом рабочему не будут мешать провода. На сегодняшний день выбор аккумуляторного инструмента достаточно велик и можно подобрать необходимый для выполнения тех или иных работ.

Шуруповерты аккумуляторные


Аккумуляторные шуруповерты самые востребованные, так как ни одна работа не обходится без монтажа или демонтажа каких-то конструкций. На сайте интернет-магазина https://yato24.com.ua/ представлен широкий ассортимент шуруповертов различных модификаций и мощности. Здесь есть ударные инструменты, дрели-шуруповерты с повышенными оборотами и мощностью, модели небольшого размера.

Предназначены шуруповерты для откручивания/закручивания саморезов и болтиков, сверления. В них есть регулятор скорости, реверс, из-за чего выполнять работу более удобно.

Аккумуляторные болгарки (шлифмашинки)


Угловые шлифмашинки используются для резки металла и дерева, шлифования поверхностей. Во время работ yato болгаркаобходиться без них очень сложно, ведь всегда требуется что-то отрезать или зачистить после сварочных работ. Для этих целей используются специальные отрезные или шлифовальные круги.

Отличие аккумуляторной болгарки от проводной заключается в отсутствии провода, поэтому ее можно всегда возить с собой в багажнике автомобиля и использовать по мере необходимости.

Перфораторы


yato перфораторАккумуляторные перфораторы также популярны, но чаще всего не используются для выполнения сложных и длительных работ, которые могут быстро посадить батарею. Как правило, актуальны они для выездных рабочих, которые работают в течение не долгого периода времени. Например, —  для прокладчиков интернета в квартиры.

Аккумуляторные перфораторы, также как и проводные, имеют стандартный держатель SDS-plus и несколько режимов работы: удар, сверление, ковка. Среднее количество сверления отверстий на одном заряде — около 60. Отличие аккумуляторных перфораторов в том, что они имеют низкий вес и их можно держать в одной руке, что очень удобно. Сверлить отверстия можно в бетоне, камне, кирпиче.

В целом, сейчас в интернет-магазинах можно найти и большое количество другого аккумуляторного инструмента, который станет полезным в быту или профессиональной сфере. К таковым относятся:  аккумуляторные пилы, лобзики, гайковерты, миксеры, клеевые пистолеты.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.