Выгодно ли продавать коллекционные вина и другой алкоголь в скупку

5:18 /  Статьи
коллекционные вина и другой алкоголь

Алкогольные напитки с большой выдержкой могут стоить целое состояние и когда срочно нужны деньги, их можно продать. Это могут быть коллекционные вина, шампанское, виски, коньяк, вина СССР и чем лучше состояние бутылки, тем дороже можно ее продать.

Продавать редкие вина можно как самостоятельно путем поиска клиентов на форумах и в социальных сетях, так и можно продать в скупку алкоголя.

Особенности скупки алкоголя


Продавать редкие алкогольные напитки можно скупщикам в Тотал Сток. Разумеется, в таком случае получить базовую стоимость напитка не удастся, но тем не менее, выгода все равно останется высокой. Не стоит забывать, что продавая в скупку, владелец напитка существенно экономит время, ведь процесс продажи таким образом может произойти прямо в день обращения.

Чтобы сдать алкоголь в скупку, потребуется подать заявку, указав свои контактные данные или заполнив форму, где нужно будет более подробно описать продаваемый продукт и предоставить несколько качественных фотографий.

На основе полученной информации и фотографий, организация-покупатель может предложить деньги сразу или попросить о встрече с целью более тщательной оценки бутылки.

Какой алкоголь можно продать Тотал Сток


В Тотал Сток производят скупку самого разнообразного алкоголя. К нему относятся:коллекционные вина и другой алкоголь

  • Элитный алкоголь;
  • Коллекционные коньяки и виски;
  • Элитные вина;
  • Редкие винтажи;
  • Коллекционные релизы;
  • Дорогостоящее шампанское.

Чаще всего в скупку сдаются алкогольные напитки, которые были когда-то подарены, но не нашлось серьезного повода, чтобы распить столь дорогостоящую бутылку. Такие бутылки долгие годы хранятся в шкафах или погребах и в итоге распродаются наследниками, когда срочно требуются деньги или когда появились проблемы со здоровьем и пить спиртное больше нельзя.

Некоторые люди продают спиртное, которое осталось после свадеб и других праздников. Чтобы как-то покрыть расходы на торжество, можно распродать оставшиеся закрытые бутылки.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.