Это свидетельство того, что американские астронавты действительно приземлялись на Луну

8:13 /  Наука, Новое, ТОП
на луне

Существует много теорий заговора о том, что американцы полностью сфальсифицировали все кадры с посадки на Луну. В то же время сторонники этого тезиса даже не пытаются найти факты обратного, сообщает kratko-news.com.

Об этом сообщают мировые издания. Для начала, чтобы выяснить, действительно ли американские астронавты были на Луне, стоит проанализировать фотографии поверхности 1969 года и недавно сделанные спутником. Фотографии полностью идентичны. В 60-х годах было невозможно составить трехмерные карты. Ни один художник не может изобразить точную форму холмов и долин, если, конечно, он не самый удивительный экстрасенс.

Следующий момент — это пыль, которая летит с колес лунного ровера. На территории Луны все элементы летят дальше, потому что гравитация очень низкая и сопротивления воздуха нет. Траектория загрязнения под колесами полностью соответствует вакуумной среде, то есть это идеальная парабола.

на луне

Третий факт: научное сообщество получило много образцов лунного грунта. Внутри образцы имеют структуру, которая могла сформироваться только на нашем спутнике, где нет атмосферы, низкой влажности и гравитации. Ни один ученый не сомневался в подлинности образцов. Благодаря им эксперты поняли большую часть фактов о Луне. В противном случае доставленные образцы не могли попасть на Землю: они сразу же сгорели бы в атмосфере.

Это немедленно исключает любой акт мошенничества. Более 400 000 человек работали в течение 10 лет, чтобы сделать полет на Луну реальностью. Они создали совершенно новую ракетную систему, используя инновационные материалы и элементы. Многие разработки тех лет стали основой для большого количества товаров народного потребления. Всего было потрачено 100 миллиардов долларов, и сам процесс создания документировался на каждом этапе. За самим запуском ракеты следили 100 тысяч человек. Вряд ли все это будет задумано, а затем просто отменено.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.