Преимущества использования лайтбоксов в рекламных и информационных целях

6:33 /  Статьи
световые короба

Световые короба для рекламы

Световой короб (лайтбокс) – это современная рекламная вывеска, которая представляет собой ящик, где передняя панель полупрозрачная, а на задней закреплены светодиоды и электропроводка. Именно этот вид наружной рекламы считается самым экономичным и популярным, так как является он хорошо заметен и привлекает внимание издалека.

Для каждой части такого короба используются разные материалы. Например, для создания лицевой части используется сотовый поликарбонат, акрил, баннерная или текстильная ткань. Боковые профили могут быть алюминиевыми, пластиковыми, а также изготовленными из композитного материала. На сайте по ссылке можно ознакомиться с примерами рекламных вывесок, лайтбоксов и букв, которые актуальны на сегодняшний день в рекламных целях.

Что касается главного элемента лайтбокса – подсветки, то чаще всего применяют светодиодные кластеры, которые хорошо эксплуатируются в любых условиях, к тому же не потребляют много электроэнергии. В некоторых видах коробов просто незаменима светодиодная лента. Гораздо реже сейчас применяются люминесцентные лампы, так как с ними случается больше проблем, и эксплуатация их требует больших финансовых затрат.

Если вы желаете заказать световой короб и рассчитываете эксплуатировать его на протяжении долгого периода, то избегайте производителей, предлагающих использовать полистирол. Внешний вид такой вывески быстро пожелтеет, примет непрезентабельный вид, что будет только отпугивать клиентов, а не привлекать.

Преимущества световых коробов

  • Размер вывески может быть абсолютно любой, от нескольких сантиметров до нескольких метров, и зависит он только от световые коробаваших предпочтений. На сайте рекламного агентства здесь предлагается широкий ассортимент световых панелей, которые могут быть изготовлены под заказ;
  • На ней можно разместить не только текстовую рекламу, но и желаемые изображения, а также поместить несколько вариантов рекламы, которые будут двигаться, как карусель;
  • Многие виды лайтбоксов предусматривают возможность замены текста и изображения, когда вам захочется обновить информацию;
  • За счет того, что вся лицевая поверхность бокса светится, образуя большое яркое световое пятно, происходит максимальное привлечение внимания прохожих;
  • Лайтбоксы применяются как в помещении, так и на улице, являясь универсальной рекламой, которую можно подвесить, прикрепить или установить так, как удобно.

Перед осуществлением заказа на производство светового короба необходимо определить, где его разместить (внутри или снаружи), так как от этого зависит подбор материалов для изготовления.

Световые вывески и буквы привлекают внимание

Световые буквы и вывески издалека привлекают внимание и играют важное значение для рекламной компании. Буквы можно сделать разного размера, подобрать шрифт в зависимости от того, какой используется в логотипе. Вывески такого типа можно подсветить любым цветом, сделать фоновую подсветку. Рекламное агентство https://www.ramaster.ru/ предлагает разнообразные услуги для организации рекламных компаний, изготовление вывесок, световых букв и лайтбоксов.

Кроме непосредственной рекламы, вывески подобного плана отлично освещают ближайшую территорию в темное время суток.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.