Лодочный мотор можно продать в скупку

5:06 /  Советы, Статьи
лодочный мотор

На сегодняшний день в скупку можно продать большинство ценных вещей и лодочные моторы не исключение. Отдых на лодке актуален только в летний период, а в остальное время она простаивает. Однако спустя несколько сезонов лодочные прогулки могут просто надоесть, ведь содержание плавсредства требует вложений и ухода. В таких случаях лучше всего продать лодку и мотор в скупку.

Преимущество скупки лодок и моторов

Актуальной скупка лодочных моторов может быть для тех, кто решил избавиться от своей лодки. Делаться это может по разным причинам, но чаще всего просто срочно нужны деньги на лечение, ремонт или другие нужды.

Преимуществом скупки является то, что если устройство находится в исправном состоянии, то владелец гарантированно получит деньги. Таким образом экономится масса времени — не требуется долго искать покупателя, который и вовсе может не появиться, а техника с годами портится и падает в цене.

Процесс не занимает много времени и владелец получит деньги в ближайшее время.

Как продать лодочный мотор в скупку

Чтобы продать лодочный мотор в скупку, понадобится заполнить заявку на сайте с некоторой информацией, включающей:

  • Имя владельца;лодочный мотор
  • Контактный телефон;
  • Срочность продажи;
  • Желаемую цену;
  • Местонахождение;
  • При необходимости можно дополнительно описать товар, особенно если имеются какие-то изъяны;
  • Предоставить несколько фотографий лодочного мотора.

После стоит ждать звонка от организации для подтверждения и оценщика, который приедет по адресу, осмотрит товар, убедится в его работоспособности и определит его стоимость. Если цена удовлетворит продавца и покупателя, то продавец получает свои деньги в тот же день. Самое главное убедиться в том, что скупка возможна в вашем регионе.

Множество людей выбирают скупщиков для продажи различной техники, автомобилей и других товаров, так как этот метод гарантирует быстрое получение денежных средств, пусть и немного меньше рыночной стоимости. Зато экономится время, силы и нервы на общении с потенциальными клиентами, которые зачастую хотят завладеть товаром за бесценок.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.