На Марсе найден реактивный двигатель

12:53 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
марс реактивный двигатель

Охотники на пришельцев полагают, что они сорвали куш в поисках жизни на Марсе, обнаружив реактивный двигатель на Красной планете, сообщает kratko-news.com.

Фанатики НЛО утверждают, что обнаружили на Марсе реактивный двигатель, который принадлежал продвинутым инопланетянам, которые когда-то жили на Красной планете. Объект, который выглядит как длинный цилиндрический металлический объект, был обнаружен на снимках НАСА Марса. Охотники за инопланетянами утверждают, что устройство — это не только свидетельство продвинутых инопланетян, но и то, что их технологии были гораздо более развитыми, чем наши.

Странное открытие было сделано известным теоретиком заговора Скоттом С. Уорингом, который описал его как «доказательство» существования инопланетян.

Уоринг написал в своем блоге: «Я нашел древний артефакт на Марсе сегодня на фотографии Gigapan. На фотографии показан объект, лежащий на поверхности Марса, который очень напоминает современные реактивные двигатели. Объект старый, вмятинный, на нем есть слой пыли, но он все еще отчетливо выделяется среди других объектов в этом районе».

«Это доказательство того, что инопланетяне на Марсе имели двигатели намного более совершенные, чем наши. Двигатели, способные не использовать провода или трубки, но использовать микротехнологию, встроенную непосредственно в структуру объектов».

Тем не менее, скептики и НАСА сказали бы, что двигатели и другие подобные результаты — это просто последствия пареидолии — психологического феномена, когда мозг обманывает глаза, чтобы увидеть знакомые объекты или формы в узорах или текстурах, таких как поверхность камня.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.