Когда может пригодиться скупка алкоголя

6:22 /  Статьи
вино

Что такое скупка алкоголя

Скупка алкоголя — это компания, которая занимается покупкой дорогих марочных вин, шампанского, коньяка и виски. Стоимость каждой бутылки оценивается экспертами в зависимости от ее состояния, года урожая и общей стоимости на рынке.

К элитному алкоголю относятся также и разнообразные подарочные бутылки, которые выпускались ограниченным тиражом. Их отличием является дополнение из красивой упаковки.

Выгодна ли скупка алкоголя для продавца

На сегодняшний день скупка алкоголя предоставляет покупателю выгодные условия купли-продажи, которые не позволят сильно занизить цену, но разумеется, цена все равно будет ниже.

Тем не менее, такое сотрудничество лишает продавца головной боли по поиску клиентов, ведь на это может уйти много времени и сил.

Перед тем как купить дорогостоящий алкоголь, в скупке проверят его подлинность и сделают ценовое предложение покупателю. Если он будет согласен, то сделка завершится успешно.

Как продать алкоголь в скупку

Чтобы предложить элитную бутылку спиртного скупщикам, потребуется заполнить заявку на сайте, указав требуемую информацию и приложив к ней фотографии. Их должно быть несколько и в хорошем качестве, для проведения визуальной экспертизы.

После того, как все поля в форме будут заполнены, придется подождать звонка сотрудника организации, который расскажет о дальнейших действиях.

Во время встречи с оценщиком, он еще раз проверит товар, после чего продавцу будут выплачены деньги.

Существуют определенные марки вин, которые пользуются особым спросом. Одна бутылка может стоить тысячи долларов и истинные ценители готовы выложить их, чтобы в особый жизненный момент распить такую бутылку вместе с товарищами или семьей.

Редкие релизы коньяков, топовые заграничные вина и винтажные виски — все это можно предложить скупщикам, которые по достоинству оценят такой товар, а владелец сможет поправить свое финансовое положение.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.