Lepin — китайский аналог Lego стоит дешевле

6:33 /  Статьи
лепин

Конструкторы Lego являются популярными не только среди детей, но и среди взрослых. Именно поэтому их не редко дарят как детям, так и взрослым, чье хобби связано со сбором разных конструкций из мелких кубиков.

Каждый набор имеет определенную тематику и содержит уникальные элементы, которых может не быть в любом другом. Тематики конструкторов самые разнообразные и есть варианты как для мальчиков, так и для девочек.

Однако единственный минут в Lego — его цена. Для кого этот фактор важен, можно прибегнуть к покупке лего Лепин, являющегося аналогом известного конструктора.

Чем отличается Lepin от Lego

Лепин производит очень качественные конструкторы, которые в большинстве случаев копируют разработки Lego. Именно поэтому Lego неоднократно пыталась засудить Лепин и получить у них компенсацию.

Лего и Лепин, отличия.

Не смотря на юридические сложности, сейчас Lepin перестроился на выпуск своих сюжетов, которые стоят гораздо дешевле, чем у более именитой компании.

Отличия у Лепин есть, но они незначительные:

  • Цена;
  • Некоторые детали Lepin не интегрируются с деталями Lego;
  • В похожих по тематике наборах имеются отличия в дизайне.

В остальном — это добротные наборы, которые имеют место быть и являются качественными аналогами оригинала. Если конструктор покупается для ребенка, то его вряд ли будет интересовать надпись на упаковке на иностранном языке, самое главное — интересный сюжет.

Отличия между наборами этих разных производителей заметить можно невооруженным глазом. Профессионалы-любители лего тут же обнаружат разницу в размере кубиков, стыковочных выпуклостей или качестве пластика, но для дети особой разницы не заметят.

Видоизменение фигурок в Лепин делается умышленно, чтобы не было стопроцентной идентичности, поэтому если захочется дополнить набор Лего более дешевым аналогом, то этого делать не стоит, так как элементы, скорее всего, между собой стыковаться не будут.

Покупая конструктор, следует учитывать возрастные ограничения, указанные на упаковке.

Метки: ,

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.