Если нужны карданы для спецтехники

8:21 /  Авто, Статьи
кардан

Специальная техника, в частности погрузчики разных типов не страдают от отсутствия спроса. И на первый взгляд покупка карданного вала для такой машины не должна стать проблемой – чем популярней модель, тем больше производителей занимаются изготовлением комплектующих для нее. Но в реальности ситуация совсем другая, и покупать карданы стоит только у проверенных поставщиков, таких как ООО «Лидер» и ему подобные. Дополнительная информация доступна на сайте gkgk.ru

Контрафакт наступает

Действительно, чем востребованней и распространенней техника, тем больше фирм начинает заниматься изготовление комплектующих для нее. Вот только большая часть таких производителей в первую очередь думает о сиюминутной выгоде. В результате нарушаются требования к качеству сырья, технологическим процессам и контролю, что приводит к появлению запчастей, мало соответствующих установленному машиностроителем стандарту.

Подобные «запчасти» не стоит использовать в принципе, но с карданными валами на спецтехнике ситуация особая. Значительные нагрузки и активная эксплуатация гарантируют, что низкокачественный кардан если и не выйдет из строя совсем скоро, то быстро износится и деформируется. И из-за частоты ремонтов вся выгода от покупки превратиться в дополнительные расходы.

Но хуже всего то, что речь идет о взаимодействующих, взаимозависящих системах, если кардан бьет в стороны, «закусывается», провисает и люфтит, то это приведет к повреждению узлов, которые он соединяет, и еще к большим тратам.

Покупайте карданы с гарантией

ООО «Лидер» своим клиентам предлагает исключительно качественную продукцию, приобретенную у проверенных производителей. На все карданы для спецтехники и другие комплектующие предоставляется гарантия. При этом цены вполне доступные благодаря долголетнему партнерству и прямым поставкам.

Еще один плюс – быстрота. В Москве и Подмосковье на складах компании всегда есть приличный запас и большой ассортимент карданов. Но если имеющегося количества недостаточно, то заказ и доставка валов от изготовителя займет несколько дней, и даже в самый отдаленный уголок России покупка доберется в течение недели. А еще здесь есть такие «плюшки», как скидки оптовикам, возможность самому выбрать перевозчика и способ оплаты (наличные, безнал, отсрочки). А опытные сотрудники компании всегда готовы оказать посильную помощь в подборе правильного типоразмера.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.