Предсказания «Симпсонов», которые еще могут сбыться

11:28 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Симпсоны,предсказания,будущие предсказания,

«Симпсоны» делали пугающе точные прогнозы по всему, от политики до технологий, с тех пор, как шоу началось 31 год назад.

Мэтт Грёнинг, создатель популярного ситкома, угадал, что Дональд Трамп станет президентом и даже предвидел Apple Watch за 20 лет до их выпуска.

Первый в истории эпизод появился на наших экранах еще в 1989 году, и вполне вероятно, что еще больше вещей, изображенных в сериале, произойдет в наших жизнях, сообщает kratko-news.com.

Например, 27 лет назад команда писателей предсказала пандемию коронавируса, с которой мы сейчас сражаемся.

Во время 21-й серии четвертого сезона, «Мардж в цепях», эта серия рассказывала о борьбе Спрингфилдов с инфекционным заболеванием, которое называется Осакский грипп.

И со временем мы уверены, что у Мэтта и остальной его команды есть много других предсказаний, которые напугают нас еще больше.

Давайте посмотрим, что впереди …

Оцифрованный Биг Бен

Знаменитая туристическая достопримечательность появлялась в ситкоме несколько раз, но, что интересно, с цифровым вариантом вместо обычного традиционного аналогового.

Учитывая их послужной список с предположениями, идея перехода Биг-Бена на цифровую технологию не кажется такой уж странной …

Детский переводчик

Симпсоны,предсказания,будущие предсказания,

Во время третьего сезона шоу брат Гомера Херб конструирует ребенка-переводчика.

Эпизод, который носит название «Брат, можешь ли ты сэкономить две копейки», следует за мечтой бизнесмена о создании устройства, которое поможет взрослым понять детей.

Он использует Мэгги, чтобы проверить свое новое творение, и это переводит ее лепет как: «Уделяйте мне внимание и развлекайте меня».

В 2015 году Китай представил аналогичную идею через приложение для телефона под названием «Переводчик Infant Cries», которое может помочь определить, устал ли ваш ребенок, голоден или нуждается в перемене, по издаваемым им звукам.

Иванка Трамп пойдет по стопам отца

Симпсоны,предсказания,будущие предсказания,

В 2001 году Симпсоны предсказали, что Трамп станет президентом, и теперь похоже, что его дочь может пойти по его стопам.

Во время эпизода в 2016 году они показали значок с ее именем на будущих выборах в 2028 году.

И хотя большинство из вас думает, что этого, вероятно, не произойдет … мы также думали об этом, когда Трамп выдвинул себя на пост президента.

Кто-то выпустит в космосе колонию муравьев

Симпсоны,предсказания,будущие предсказания,

В классическом стиле Гомера, ему удается случайно выпустить колонию муравьев в космосе.

В 2019 году НАСА объявило, что они разрешают частным лицам летать на Луну или на Международную космическую станцию, а это означает, что, скорее всего, кто-то также попадет в такое же затруднительное положение, как Гомер.

Миллионеру удается заслонить солнце

Симпсоны,предсказания,будущие предсказания,

В эпизоде ​​седьмого сезона «Кто стрелял в мистера Бернса» владелец местной атомной электростанции решает заблокировать солнце, чтобы все жители Спрингфилда использовали больше электроэнергии.

Г-н Бернс создал гигантскую пластину на конце подвижной руки, которая полностью затемнила город, и люди полагались на искусственный свет.

Кто знает, может быть, богатый человек сделает то же самое?

Роботы против людей

Симпсоны,предсказания,будущие предсказания,

В шестом сезоне, четвертом эпизоде, Барт, Лиза, Гомер и Мардж посетили парк развлечений.

Парк развлечений высоких технологий, который находится на отдаленном острове, полон роботов, которые помогают развлечь гостей.

Но потом роботы выходят из строя и пытаются убить гостей.

По мере развития технологий и того, что роботы становятся частью нашей повседневной жизни, этот эпизод 1994 года выглядит все более и более вероятным …

Купол

Симпсоны,предсказания,будущие предсказания,

Вокруг Спрингфилда был установлен купол, чтобы защитить город и его жителей от загрязнения.

И похоже, что в этом году в значительной степени произошло именно это.

Борис в значительной степени построил невидимый купол вокруг Лестера, Манчестера, Западного Йоркшира и Восточного Ланкашира, чтобы помочь остановить распространение Covid-19.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.