Индия в шоке из-за изнасилования 86-летней бабушки

11:08 /  Новое, Происшествия, ТОП
Изнасилование,Индия,бабушка,

Ежегодно в Индии сообщается о десятках тысяч изнасилований, но некоторые из них вызывают серьезное беспокойство, сообщает kratko-news.com.

В одном особенно шокирующем случае полиция в столице Дели арестовала мужчину в возрасте 30 лет за изнасилование и нападение на 86-летнюю бабушку.

«Женщина ждала возле своего дома в понедельник вечером молочника, когда к ней подошел нападавший», — сказала BBC Свати Маливал, глава Комиссии по делам женщин Дели.

«Он сказал ей, что ее обычный доставщик молока не приедет, и предложил отвезти ее туда, где она могла бы получить молоко».

По словам г-жи Маливал, женщина доверчиво сопровождала его, добавив, что он отвел ее на соседнюю ферму, где изнасиловал.

«Она продолжала плакать и умоляла его бросить ее. Она сказала ему, что похожа на его бабушку. Но он проигнорировал ее мольбы и безжалостно напал на нее, когда она пыталась сопротивляться и защитить себя», — сказала г-жа Маливал.

Проходившие местные жители, услышав ее крики, спасли ее. Злоумышленника передали полиции.

Г-жа Маливал, которая навестила выжившую в ее доме во вторник, назвала свою встречу «душераздирающей».

«Ее руки полностью сморщены. Вы испытываете шок, когда слышите, через что она прошла. На ее лице и по всему телу есть синяки. Она страдает от сильной травмы».

Г-жа Маливал потребовала смертной казни для нападавшего, которого она назвала «нечеловеческим».

«Я пишу главному судье Высокого суда Дели и вице-губернатору города, чтобы ускорить рассмотрение дела и повесить его через шесть месяцев», — сказала она.

Изнасилования и сексуальное насилие были в центре внимания в Индии с декабря 2012 года, когда 23-летняя студентка физиотерапевт была подвергнута групповому изнасилованию в движущемся автобусе в Дели.

Через несколько дней она скончалась от травм, полученных во время нападения. В марте четверо обвиняемых были повешены.

Но, несмотря на повышенное внимание к сексуальным преступлениям, их число продолжает расти.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.