Особенности чехлов и защитных пленок в Clicker.Store для смартфонов

7:51 /  IT News, Советы, Статьи
чехлы samsung

Качественные смартфоны от брендовых производителей по-прежнему стоят солидных денег. Если телефон упадет на землю, то может быть риск, что он разобьется и последующий ремонт у мастера окажется очень дорогим. Выходом из ситуации окажется приобретение специального чехла, которые не только защищают от повреждений, но и отличаются материалами и по дизайну.

Специальные аксессуары для телефонов в Clicker.Store очень разнообразны и направлены на персонализацию гаджету и его защиту от механических повреждений.

Защитные стекла и пленки

С каждым годом смартфоны становятся тоньше, а их диагонали экранов увеличиваются. Вместе с этим гаджеты становятся более подвержены повреждениям, так как тонкость влияет на прочность конструкции.

Чтобы защитить экран и одновременно повысить жесткость корпуса, рекомендуется использовать накладные защитные стекла Samsung, которые есть в ассортименте для каждой модели.

Прочное стекло не позволит гаджету сгибаться, будет принимать на себя силу удара при воздействии и хорошо защитит экран от царапин и сколов.

Пленка на экран — более дешевый вариант, который не придает особой жесткости, но тоже актуален. Благодаря пленке можно избежать потертостей и образования царапин на экране.
Защитные стекла для Samsung все же более лучше справляются с задачами.

Выбираем чехол для смартфона

Чехлы для смартфонов бывают разных типов и изготавливаются из разных материалов, таких как:

  • Резина;
  • Ткань, кожа;
  • Бамбук;
  • Силикон;
  • Пластик.
чехлы samsung

Наиболее часто у пользователей телефонов можно увидеть резиновые чехлы с открытой экранной частью. Такие чехлы для смартфонов Samsung позволяют уверенно пользоваться телефоном в транспорте и надежно защищают смартфон от сильных ударов.

Тканевые чехлы стоят в Clicker.Store относительно недорого, но не способны защитить телефон от сильных физических воздействий. Но если нужно носить телефон в кармане с ключами, то выбор в пользу тканевого чехла априори окажется неплохим решением. И такие чехлы, по мере износа, можно стирать и подшивать.

Бамбуковые чехлы для смартфонов Samsung стоят дороже, но позволяют защитить экранную и корпусную часть телефона от сильных ударов, тогда как силиконовые чехлы также неплохо защищают телефон от ударов, но стоят на порядок дешевле. Минус силиконовых версий – быстрый износ (их хватает буквально на год), но как указано выше, их стоимость остается на низком уровне.

Дизайн чехлов также может сильно варьироваться. Наиболее простыми и дешевыми считаются версии в виде прямоугольников, в которые полностью помещается телефон. Данные версии чехлов часто изготавливаются из пластика и считаются лучшим решением, если имеется риск падения телефона.

Более удобными считаются чехлы-книжки, удобные тем, что можно устанавливать телефон практически вертикальным образом и наслаждаться видео. Более продвинутые версии аналогичных чехлов, сделанные из пластика, часто имеют кольцо на задней стенке, благодаря которому телефон также вертикально с легкостью устанавливается на столе.

Также в Clicker.Store есть непромокаемые чехлы, твердо гарантирующие одно – на глубине до 1.5 метра в телефон не попадет ни одной капли воды! С помощью такого чехла можно с легкостью проводить видеосъемку или фотосъемку без использования высококачественной аппаратуры.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.