Почему нужно устанавливать хорошую сигнализацию

7:55 /  Авто, Советы, Статьи
сигнализация

Автомобиль имеет не так много средств защиты от угона — кроме некоторых механических блокираторов руля остается только сигнализация, которая может подать сигнал о том, что машину кто-то потревожил.

В то же время, если на сигнализации сэкономили и приобрели один из самых дешевых вариантов, она может не справиться с обязанностями и не подать и вовсе никакого знака о том, что произошел взлом авто.

Не стоит забывать о том, что вместе с развитием технологий увеличивается и мастерство угонщиков, которые придумывают новые методы, позволяющие быстро и тихо угнать автомобиль и старая и дешевая сигнализация — легкая добыча для злодеев.

Выбирая сигнализацию для автомобиля на сайте интернет-магазина https://alarmtrade.ua/ru/shop/avtosignalizatsii// , следует хорошо осведомиться о технических характеристиках устройства, его возможностях и недостатках.

Выбор сигнализации для авто

Выбор сигнализации для авто следует начинать со среднего или высокого ценового сегмента. Самые дорогие варианты в некоторых случаях лишь добавляют определенные функции, которые можно применять или нет по усмотрению, поэтому сигнализации по средней цене зачатую тоже хорошие.

Профессионалы советуют выбирать сигнализацию последнего поколения зарекомендовавших себя брендов. К таковым относится Pandora, устанавливаемый на большинство дорогих авто.

Pandora X 4G

Pandora — известный бренд, который предлагает качественную продукцию. Новая модель Pandora X-4G, как это понятно из названия, имеет модем 4G, который поддерживает также 2G/3G. Хорошим дополнениям является модуль Bluetoth 5.0.

Преимуществами данной сигнализации выступает дифференциальная широкополосная GSM-антенна, увеличивающая радиус покрытия, высокочувствительный навигационный приемник, возможность работы с двумя SIM-картами.

Pandect X-3150

Данная охранная система отличается простотой монтажа, диалоговой связью с частотой 868 MHz, повышенным радиусом действия.

Ее часто рекомендуют, так как сигнализация может взаимодействовать с большим перечнем устройств, таких как смартфоны, GPS/ГЛОНАСС-приемники, подкапотные модули, радиореле и радиометки, что осуществляется благодаря Bluetooth 4.2-интерфейсу.

Контролировать состояние и проводить мониторинг можно с помощью смартфона и специального приложения.

Pandora D-670

сигнализация

Pandora D-670 — отличная сигнализация, работающая на рекордно большом расстоянии c частотой 868 MHz. Отличается быстрой передачей сигналов и высокоскоростным OLED-дисплеем.

Современные алгоритмы шифрования AES препятствуют электронному взлому.

Комплект системы содержит 3G GSM-модем, который может работать с двумя SIM-картами, Bluetooth-интерфейс последнего поколения, удобный и функциональный брелок, GPS/ГЛОНАСС-приемник с высокой чувствительностью.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.