Женщина снимала особняк и засняла «призрака» в окне

9:26 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
окно,призрак,особняк,

Пользователь TikTok по прозвищу Ребабеба недавно опубликовал видео, которое ей прислала мать. Местные жители рассказали женщине, что неподалеку находится дом-призрак, и она решила выяснить, правда ли это и что на самом деле происходит.

Прогуливаясь по огромному старинному особняку, она ничего не нашла. Однако дочь, посмотревшая видео, сразу поняла, что что-то не так, сообщает kratko-news.com.

«Моя мама прислала мне это видео из особняка, который она посетила во время прогулки, и я просто заметила ЛИЦО в окне», — написала девушка.

На записи видно, как мать Ребекки спокойно идет, не замечая страшного лица в окне.

Женщина говорит: «Говорят, в этом доме обитают привидения. Я не думаю, что в последние годы здесь кто-то жил — он был заброшен долгое время. Должно быть, много лет назад он был великолепен. Очень красивый!».

Однако полтора миллиона пользователей TikTok не разделяют энтузиазма женщины. Судя по комментариям, лицо в окне может напугать кого угодно.

«Боже мой, это РЕБЕНОК! Почему я должен был это увидеть перед сном ?!» — написал один пользователь TikTok.

«Весь серотонин только что покинул мое тело!» — написал другой.

окно,призрак,особняк,

Но есть комментаторы, которые скептически отнеслись к видео. По их словам, зловещую голову специально держали у окна, чтобы отпугнуть незваных гостей. Сама Ребекка подтвердила эту теорию: девушка отправилась в загадочный особняк и собственными глазами увидела, что призрак — самый обыкновенный манекен, сообщает британское издание.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.