Jeep Wrangler завис на горе и запросил эвакуацию

11:24 /  Авто, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Jeep Wrangler,гора,хребет,Калифорния,

Автолюбитель на Jeep Wrangler решил покорить гору и забрался на один из хребтов Калифорнии, попытавшись проехать по велосипедной тропе. Однако машина зависла, зацепившись днищем и теперь владелец просит об эвакуации, сообщает kratko-news.com.

Jeep Wangler одиноко завис на горном хребте и может скатиться вниз в любой момент. Член группы SoCal Off-Roaders SOS узнал это место, сказав, что оно, похоже, находится вдоль тропы Вест-Ридж за пределами города Лома-Линда.

Jeep Wrangler,гора,хребет,Калифорния,

При съемке местности с помощью Google Earth был получен трехмерный вид, который выглядит очень похожим — две небольшие развилки по обе стороны от тропы выстраиваются в линию, и это похоже на долину Сан-Бернардино вдали.

Хотя этот район считается государственной землей, он, безусловно, не открыт для автомобилей. Невозможно сказать, откуда начал движение водитель джипа, но они, вероятно, объехали заграэжение или просто не обратили внимания, когда тропа сужалась.

Jeep Wrangler,гора,хребет,Калифорния,

Что касается эвакуации джипа, то это, очевидно, будет непростой задачей. В значительной степени гарантировано, что ни одна компания, занимающаяся буксировкой по бездорожью, даже не попытается проехать по велосипедной тропе, и им не будет позволено.

Снять внедорожник можно разве что вертолетом, если не будет сильного ветра.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.