Отчет ФБР: Никола Тесла, изобретатель беспроводной технологии, пришелец с Венеры

11:03 /  Наука, Необъяснимое, Новое, ТОП
никола тесла

Фильм «Люди в черном» или «Трансформеры» основан на реальных событиях? Недавно рассекреченный документ ФБР показал, что Никола Тесла, один из самых ярких и плодовитых изобретателей, прибыл с Венеры. А именно, он был инопланетянином, сообщает kratko-news.com.

Считалось, что научные творения Теслы опередили его время на 300–1000 лет; все его творения более поздних лет были впоследствии классифицированы ФБР как совершенно секретные.

никола тесла

Третий из 3 рассекреченных отчетов ФБР о Тесле, озаглавленный «Никола Тесла, часть 03 из 3», содержит 64 страницы, некоторые части которых закрашены черными чернилами.

Но в одном абзаце говорится следующее:

«Космические люди» много раз навещали инженеров Теслы и сообщали нам, что Тесла был с Венеры, привезен на эту планету в младенчестве и оставлен с мистером и миссис Тесла в отдаленной горной провинции в 1856 году, в старой Югославии».

Если это правда, это означает, что Соединенные Штаты поддерживали тесный контакт с инопланетянами с Венеры. Остаются вопросы: почему Тесла пришел на Землю с Венеры? Почему существа с Венеры так много раз контактировали с Теслой? И почему инопланетяне раскрыли истинную личность Теслы ФБР?

Некоторые говорили, что без вклада Теслы развитие всего мира отставало бы как минимум на полвека от нынешнего. Тесла зарегистрировал более 1000 патентов на изобретения. Если включить патенты, которые он продал или не зарегистрировал, число увеличивается до более чем 1500. Эти изобретения включают современную систему переменного тока Тесла, которая принесла пользу миллиардам людей, и радиотехнологию Тесла, используемую в современных смартфонах, компьютерах, ракетах, навигации, спутниках и космических кораблях. Другие известные изобретения включают неоновые огни, системы удаленной автоматизации, искусственное освещение, энергию пучка частиц и рентгеновские лучи.

Исходя из этих цифр, Тесла создавал бы более 20 изобретений каждый год. Другими словами, каждые 20 дней он создавал невиданное ранее изобретение. Просто гений за работой?

Возникает больше вопросов: являются ли изобретения Теслы просто венерианской технологией в человеческом мире? Если да, то почему инопланетяне научили человечество своим технологиям и какова их конечная цель прибытия на Землю? Есть ли на Земле другие инопланетяне? И сколько наших современных технологий произошло от них?

Помимо изобретений, Тесла сделал множество предсказаний, многие из которых сбылись.

В 1926 году Тесла изобрел смартфон — мощное устройство, которое легко помещается в кармане. Он считал, что если люди смогут усовершенствовать использование радиотехнологий, вся Земля будет связана. Независимо от того, насколько далеко друг от друга находятся люди, они могут мгновенно контактировать, видеть и слышать друг друга.

Хотя первый смартфон вышел в 1993 году, Тесла знал о его существовании на 74 года раньше.

Слухи об инопланетянах, прячущихся в Соединенных Штатах, например в Зоне 51, были в центре внимания общественного мнения на протяжении десятилетий, причем некоторые утверждали, что Америка использует инопланетные технологии, чтобы оставаться впереди всех.

Метки: , ,

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.