Сильно татуированный школьный учитель рискует потерять работу из-за своей внешности (ФОТО и ВИДЕО)

12:05 /  Новое, ТОП, Фото

Сильвен, сильно татуированный школьный учитель из Эссонна, Франция, рискует потерять работу, потому что некоторые родители не одобряют его татуировки на всем теле, включая его лицо, сообщает kratko-news.com.

35-летний учитель, которого в соцсетях называют Freaky Hoody, недавно по французскому телеканалу BFM TV пожаловался на угрозу потерять работу исключительно из-за своей внешности. Он утверждает, что начальство попросило его больше не учить детей после получения жалоб от родителей на его нестандартную внешность.

Сильно татуированный школьный учитель

«Моя внешность является проблемой для некоторых людей, но очень немногих, это как один родитель из 1000, и они являются родителями детей, которых даже нет в моем классе», — сказала Сильвен . «С родителями детей из моего класса все идет хорошо».

Сильно татуированный учитель сказал, что ему больше не разрешают преподавать, потому что член L’Education Nationale больше не хочет разбираться с жалобами родителей. Он добавляет, что его татуировки не влияют на его педагогические способности, и что он всегда делал свою работу в меру своих способностей. Тем не менее, есть те, кто считает, что ему нет места в системе образования, особенно среди очень маленьких детей, и по крайней мере некоторые из его учеников признают, что поначалу они находили его пугающим.

Сильно татуированный школьный учитель

«Поначалу меня пугала глубина его татуированных глаз», — сказала одна девочка. Но мои родители поощряли меня больше не бояться, и теперь я больше не боюсь, он даже почти мой любимый учитель».

Уникальная ситуация с учителем вызвала жаркие дебаты во французских социальных сетях на этой неделе: некоторые пользователи утверждали, что его способности как учителя — единственное, что имеет значение, а другие утверждали, что его внешность делает его неприемлемым для маленьких детей.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.