Выходят бюджетные смартфоны Nokia 3.4 и 2.4

9:54 /  IT News, Новое, ТОП
Nokia 3.4

HMD Global анонсировала два новых дополнения к своему семейству бюджетных смартфонов — Nokia 3.4 и Nokia 2.4, новый ассортимент мобильных аксессуаров и услугу HMD Connect Pro для безопасного глобального роуминга бизнес-данных.

Новый Nokia 2.4 предлагает улучшенные изображения AI, специальный ночной режим и редактор портретов, двухдневное время автономной работы и большой 6,5-дюймовый экран HD +. Удобный датчик отпечатков пальцев и распознавание лиц AI обеспечивают легкий доступ к телефону и дополнительную защиту, сообщает kratko-news.com.

Кроме того, Nokia 2.4 поставляется с ежемесячными обновлениями безопасности в течение трех лет и обновлениями операционной системы в течение двух лет, что означает, что он готов для Android 11 и Android 12.

Nokia 2.4
Nokia 2.4 имеет большой 6,5-дюймовый экран с разрешением HD +
(фото: HMD Global)

Более стильная Nokia 3.4 имеет усовершенствованную тройную камеру со сверхширокоугольным объективом, повышенную производительность благодаря мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 460, изображения AI и большой 6,39-дюймовый экран HD + со встроенной камерой.

Модель питается от аккумулятора с культовым для бренда двухдневным сроком службы. Nokia 3.4 поставляется с Android 10 и, как любой телефон Nokia с Android, будет получать обновления безопасности и программного обеспечения в течение нескольких лет. Покупатели смогут выбрать один из трех новых цветов, вдохновленных скандинавской природой.

Nokia Earbuds Lite
Беспроводные наушники Nokia Earbuds Lite воспроизводят до 35 часов музыки
(фото: HMD Global)

По заявлению Nokia, два смартфона Android среднего класса с новейшими функциями и удобным дизайном нацелены на потребителей, которым нужно качество по доступной цене.

«Ни для кого не секрет, что потребители во всем мире стали более экономными и ищут более дешевые и долговечные товары от брендов, которые они знают и которым доверяют», — сказал Юхо Сарвикас, директор по продуктам. Директор и вице-президент HMD Global по Северной Америке.

Между тем, HMD Global анонсировала новую линейку аксессуаров, вдохновленных природой и в экологически чистой упаковке, в т.ч. беспроводные гарнитуры Nokia Earbuds Lite, первая портативная беспроводная колонка Nokia в портфолио со встроенным микрофоном и защитными чехлами для мобильных телефонов. Все новые аксессуары доступны в экологически чистых упаковках из 100% перерабатываемой бумаги.

Новая услуга HMD Connect Pro, анонсированная компанией, дает бизнес-организациям более простой способ обслуживания своих смартфонов и подключенных устройств с высоким уровнем безопасности и прозрачности. Услуга включает централизованное управление на уровне SIM-карты, обеспечивающее полный контроль и предотвращение мошенничества, с надежной маршрутизацией информации для использования в реальном времени, диагностикой в ​​реальном времени и устранением неполадок. HMD Connect Pro поддерживается более чем 600 сетями в 160 странах.

Nokia 8.3 5G
Nokia 8.3 5G был выбран новым секретным агентом в грядущем фильме о Джеймсе Бонде
(фото: HMD Global)

HMD Global официально начала глобальные продажи Nokia 8.3 5G, который обслуживает самых требовательных клиентов в мире — агентов MI6. Именно эту модель выбрал новый секретный агент в грядущем фильме о Джеймсе Бонде, премьера которого состоится в ноябре.

Nokia 8.3 5G с мощной четырехкамерной камерой PureView с оптикой Zeiss — смартфон для творческих пользователей. Он поддерживает множество обновленных сетей 5G и сегодня находится на рынке по средней цене 599 евро. Все владельцы Nokia 8.3 5G получат бесплатную 6-месячную пробную версию Google One с дополнительными 100 ГБ онлайн-хранилища в Google Диске, Gmail и Google Фото, а также полную подписку на все службы, которой можно поделиться с пятью другими.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.