Застрявший на горе Jeep Wrangler приехали спасать добровольцы (ВИДЕО и ФОТО)

11:10 /  Авто, Видео, Новое, События, ТОП, Фото
jeep Wrangler

Многие думали, что невозможно снять застрявший на горе Jeep Wrangler без вертолета, но они сделали это — застрявший внедорожник на калифорнийской велосипедной трассе Razor Ridge в действительно опасном месте, был спасен, сообщает kratko-news.com.

Удивительно, но для того, чтобы снять четырехдверный JK с обрыва, не потребовалось никаких воздушных операций, но это было непросто.

jeep Wrangler

Одно видео, опубликованное в Instagram, показало, что предположительно было полицейским вертолетом, обследовавшим местность в среду днем. Известно, что офицеры контактировали с владельцем джипа, о чем сообщил мэр Лома Линда Фил Даппер. Однако с этой трудной задачей справилась не полиция или другие правоохранительные органы.

jeep Wrangler

За несколько часов до захода солнца над долиной Сан-Бернардино приехала команда из клуба SoCal Jeep с цепями, ремнями и лебедками. Сообщается, что флот экипированных Wrangler подъехал со стороны каньона Рече, чтобы подойти к застрявшему джипу под тем же углом. С командой сзади они пристегнули несколько ремней к переднему бамперу черного JK.

jeep Wrangler

Видео, которое транслировалось в прямом эфире в группе клуба в Facebook, показало, что еще больший отряд людей стоит за пределами своих автомобилей, держащих ремни и не поворачивая их. Возможно, самые смелые из них забрались в болтающийся внедорожник, чтобы управлять автомобилем и при необходимости задействовать лебедку, следуя инструкциям толпы людей, кричащих шаг за шагом. Трудно сказать, сколько времени длилось спасение.

jeep Wrangler

Несмотря на зловещий ландшафт, джип теперь извлечен целым и невредимым. Еще лучше, владельцу не пришлось платить огромную плату компании по буксировке внедорожников или вертолету.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.