Отец бросил дочь на откуп питбулю (ВИДЕО)

11:11 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
питбуль,отец,дочь,

Видео, на котором «отважный отец» в социальных сетях убегает от питбуля и бросает свою дочь на откуп животному, возмутило сотни тысяч людей, сообщает kratko-news.com.

Хотя собака ничего не сделала, спорным моментом в видео является «готовность» отца защитить свою дочь от потенциальной опасности.  

На видео, сделанном в США, видно, как отец и дочь стоят перед домом, на заборе которого четко видно предупреждение о том, что во дворе опасная собака. Однако отец продолжает стоять у ворот и сам того не зная провоцирует питбуля, который своим лаем предупреждает посетителей уйти.

Поскольку ни отец, ни ребенок не двинулись с места, собака нашла дыру в заборе и выбежала на улицу. Затем произошла невероятная сцена.

Вместо того, чтобы спасти ребенка, отец прыгнул на крышу припаркованной машины и велел дочери бежать, а девочка начала кричать от страха и осталась на улице. К счастью, хозяйка питбуля немедленно вышла на улицу и вернула собаку во двор.

Точно неизвестно, где и когда было создано это видео, но оно привлекло большое внимание пользователей социальных сетей.

«С этим мужчиной что-то не так. Как он мог оставить ребенка», — написали в комментариях многие пользователи сети.

Другой пользователь утверждал, что собака не хотела нападать на девочку.

«То, что это питбуль, не обязательно означает, что он кровожадный. В этом случае это были счастливые обстоятельства», — написал другой пользователь.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.