Почему ставки на кс го бет стали такими популярными

0:30 /  Статьи
ставки кс го

Ставки на киберспорт представляют большой интерес для беттеров, так как позволяют не только наблюдать за игрой известных команд в любимые игры, но еще и зарабатывать на этом.

Так как одной из самых зрелищных и активных игр считается CS: GO, то и ставки на нее делают чаще. На сегодняшний день большинство беттеров делали бетс кс го и смогли полностью оценить их преимущество.

Почему беттерам нравится Counter-Strike?

Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, в которой принимают участие две команды и в которой очень большое значение играют личные навыки каждого игрока:

  • Умение адаптироваться на местности и знать места, откуда может появиться противник;
  • Быстро и умело прицеливаться и наносить меткие попадания;
  • Умело владеть разными видами оружия, знать их преимущества и недостаки;
  • Уметь играть как в команде, так и в одиночку.

Исходя из того, что каждый бой получается динамичным, а тактики всегда отличаются, игра приносит истинное наслаждение при просмотре.

Делать ставки на фаворитов — лучшее решение, которое можно предложить в этом случае, ведь это повышает азарт и наблюдать за боями гораздо интереснее.

Чем отличаются ставки на киберспорт

Ставки на киберспорт аналогичны ставкам на спорт, но есть некоторые отличия — все события происходят виртуально, а возраст игроков часто не превышает 25 лет.

Среди основных преимуществ — не нужно долго ждать матча, какие-то команды играют постоянно и все что нужно — сделать ставку и наблюдать за событием. Большим спросом пользуются LIVE ставки на cs go.

ставки кс го

Для большей уверенности беттеры разбивают банк на мелкие суммы и ставят на разные команды с разными исходами. Такой способ подходит для тех, кто преследует цель заработка. В результате проигрыша потерять много не получится, но будет какой-то плюс. Разумеется, что куш сорвать не получится, но лучше победа, чем поражение. Крупные ставки позволяют получить хорошую отдачу, но в свое время сопряжены с определенными рисками. Такое могут позволить себе не все, разве что есть большая уверенность в том, что команда-фаворит одержит победу. Однако из-за явных преимуществ коэффициенты на событие могут быть низкими, поэтому здесь нужно просчитывать выгоду и делать собственные выводы.

В киберспорте на исход матча влияют совершенно другие факторы, чем в спорте. К ним относятся:

  • Выполняла ли команда перелет;
  • Общий настрой команды;
  • Здоровы ли участники;
  • Время проведения боя для каждой из команд;
  • Уровень профессионализма и опыта.

Если в обычном спорте участник может настроиться перед матчем, отдохнуть, то у киберспортсмена нет своего тренера и часто они садятся и играют сразу после перелета, поспав в самолете.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.