Дата выхода Genshin Impact 1.2: когда выйдет следующее обновление Genshin Impact?

4:18 /  Игры, Новое, ТОП
Genshin Impact 1.2, обновление, игра,

Дата выхода Genshin Impact 1.2 назначена на эту неделю, и совсем скоро путешественники смогут отправиться в приключение «Мелового принца и дракона» в Dragonspine.

Разработчики Mihoyo подтвердили, что на этой неделе они выпустят обновление и расширение Genshin Impact 1.2, сообщает kratko-news.com.

Хорошая новость заключается в том, что мы знаем, что будет доступно для игры в декабре, в том числе новое исследование области, следующее знамя Геншина и какими новыми персонажами можно будет играть.

На следующем баннере будет изображена Альбедо, а за ней — Ганью, которые станут пятизвездочными персонажами для игроков на PS4, ПК и мобильных устройствах.

Баннер Альбедо начал обновляться вместе с официальным описанием персонажа от разработчиков Mihoyo, которое гласит:

«Гений, известный как Крайдепринц, он главный алхимик и капитан следственной группы рыцарей Фавония».

Альбедо — еще один гео-персонаж, и для первого персонажа в этой строке, Чжунли, запланированы большие изменения.

«Мы обнаружили, что ваши отзывы касались силы Чжунли в практическом бою, тонкостей использования его способностей, системы построения гео и так далее. Проанализировав данные в игре и приняв участие во многих обсуждениях, мы приняли решение о первоначальном раунде корректировок. Эти изменения будут доступны путешественникам, участвующим в бета-версии 1.3».

КОГДА ДАТА ВЫПУСКА GENSHIN IMPACT 1.2?

Разработчики Mihoyo подтвердили, что дата выпуска Genshin Impact 1.2 назначена на среду, 23 декабря 2020 года.

Это будет происходить на всех платформах, а это значит, что никто не должен отставать от PS4, ПК или мобильных устройств.

Мы не знаем, в какое время будут происходить события в разных регионах, но мы ожидаем, что новости будут опубликованы в ближайшие дни.

Как всегда, стоит проверять ленты социальных сетей Genshin Impact, чтобы получать последние обновления от команды разработчиков.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.