Поклонники «Один дома» узнали, почему Кевина забыли дома на самом деле (ВИДЕО)

1:54 /  Афиша, Видео, Новое, ТОП
Один Дома, моменты из фильма,

Прошло 30 лет с тех пор, как Кевин Маккалистер остался один дома на Рождество в праздничном классическом фильме «Один дома» (1990). Теперь поклонники считают, что они нашли настоящую причину, по которой родственники ребенка уехали и забыли о нем, сообщает kratko-news.com.

Вы, наверное, фанат фильма Криса Коламбуса и за последние три десятилетия видели его бесчисленное количество раз. Но можете ли вы от всей души признать, что полностью отдаете себе отчет в том, почему восьмилетний Кевин, которого играет Маколей Калкин, оказался один дома после того, как его семья уехала без него в отпуск в Париж?

Если откровенно признать, что и по сей день для вас остается загадкой, почему милого малыша забыли дома в одиночестве. Некоторые более наблюдательные фанаты, хотя и спустя 30 лет, считают, что нашли объяснение. Каждый фанат Один Дома помнит сцену в начале фильма, в которой Кевина отправляют в его комнату после спора со своим братом Баззом во время еды пиццы. Бутылка содовой разливается по всему столу, и начинается беспорядок, поскольку семья пытается все прибрать.

Озорные фанаты использовали Twitter, чтобы поделиться тем, что они заметили во время этой хаотичной сцены. Поклонники обнаружили, что, убирая беспорядок, отец Кевина случайно схватил билет на самолет и выбросил его вместе с салфетками.

Именно здесь более бдительным фанатам удается увидеть билет в мусорном ведре, но кадр меняется так быстро, что остальных можно легко простить за его пропуск.  

Один Дома, моменты из фильма,

На следующий день, перед отъездом родственников Кевина в аэропорт, ребенок соседа случайно попадает в перепись, что является еще одной причиной, по которой они думают, что он среди них. Это самый очевидный ключ к разгадке того, почему ребенок остался один дома на Рождество, но пропавший билет также помогает объяснить, почему никто раньше не заметил, что Кевина забыли.

«Я смотрел «Один дома» около миллиарда раз, но только недавно узнал, что билет Кевина оказался в мусорной корзине, поэтому никто раньше не узнал, например, в аэропорту, что он пропал», — сказал фанат фильма.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.