Суши Мастер — сеть ресторанов доставки японской кухни в Хабаровске

2:02 /  Статьи
суши

Японская кухня уже давно покорила сердца россиян. Вкусные, сытные и полезные блюда можно попробовать посетив ресторан Суши Мастер в Хабаровске.

Особенности ресторанов Суши Мастер в Хабаровске

«Суши Мастер» — международная сеть ресторанов азиатской кухни. Заведения открыты в более чем 10 странах по всему миру. В Хабаровске 5 ресторанов, работающих по принципу «take away».

Компания «Суши Мастер» выбирает лучших поваров, любящих свое дело. Сотрудничает сеть с проверенными поставщиками. Роллы и суши готовят из самых свежих морепродуктов.

«Суши Мастер» заботится о своих клиентах — в сети ресторанов действует бонусная программа, проходят акции. Дополнительно сеть устраивает розыгрыши вкусных призов в своих аккаунтах в социальных сетях.

Бонусная программа «Суши Мастер» позволяет копить баллы, которые начисляются после каждой покупки. Ими вы можете оплатить последующие заказы частично или полностью.

Для именинников есть специальные предложения. Вы получаете скидку 20% в день рождения, за три дня до него и три дня после. 

Каждый месяц повара «Суши Мастер» презентуют новое блюдо. Вы можете заказать его со скидкой. Также регулярно проходят акции на сеты, действуют специальные предложения на бизнес-ланчи. А клиенты, оставляющие отзывы о ресторанах сети, получают подарки.

Суши Мастер в Хабаровске: самое вкусное меню в городе

суши

В сети ресторанов «Суши Мастер» самое обширное меню японской и азиатской кухни в Хабаровске. В нем более 80 видов суши и роллов, 20 вариантов wok, большой ассортимент салатов, супов, горячих закусок, десертов.

В «Суши Мастер» вы можете попробовать:

  • нигири и гунканы;
  • классические роллы;
  • темпура роллы;
  • запеченные роллы;
  • роллы с необычными начинками.

Wok представлен собой, фунчозой, удоном, рисом и яичной лапшой. Их подают с креветками, мясом птицы, лососем, овощами, морскими гадами. А пикантные соусы делают блюда запоминающимися.

В меню «Суши Мастер» вы найдете поке с мясом птицы, креветками или угрем. Большой выбор азиатских супов — рамен, мисо, том ям, фо-га. Готовят повара сети и гедзе по традиционным японским рецептам. 

Сладкоежкам понравятся чизкейки. В «Суши Мастер» вы можете попробовать клубничный, шоколадный или классический вариант десерта. А если хотите необычный десерт, выбирайте ролл тропикана. 

Есть вегетарианское и детское меню. Блюда для тех, кто следит за потреблением калорий. 

Суши Мастер в Хабаровске: экспресс-доставка

Курьеры «Суши Мастер» развозят заказы по Хабаровску и ближайшим пригородам. Среднее время ожидания — 60 минут.

Для центральной части города стоимость доставки 110 рублей. А при заказе от 699 рублей бесплатно.

В пригороды и отдаленные районы Хабаровска суши и роллы курьер привезет за 160 рублей. При чеке в 2000 рублей — бесплатно.

Оплатить заказ можно на сайте «Суши Мастер». Система обслуживает карты «Виза» и «Мастеркард». Возможен расчет с курьером наличными или банковской картой любой из систем. 

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.