Почему все промышленные объекты нуждаются в качественном профессиональном клиннинге

22:01 /  Советы, Статьи
клиннинг

Поддержание чистоты является важной задачей на каждом объекте, будь то промышленное предприятие или отель. От нее зависит очень многое — как безопасность работников, так и отношение клиентов к компании в целом. Учитывая то, что сервис должен оставаться на высоком уровне, чистоте стоит уделять должное внимание.

Профессиональные клиннинговые компании, такие как Dr.Rödger Service Management, могут предложить целый ряд услуг, которые описаны на странице https://service-management.com.ua/services и который включают:

  • Промышленный клиннинг;
  • Фасилити менеджмент;
  • Химчистку, стирку;
  • Дезинфекцию помещений.

Чем отличается промышленный клиннинг от обычного

Обычный клиннинг проводится на предприятиях ежедневно и подразумевает очищение рабочих мест от накопившегося сора. Также убираются прилегающие территории от мусора, грязи и пыли. Однако такой подход к уборке подходит лишь в краткосрочной перспективе, так как зачастую имеющийся персонал не в состоянии справляться с с объемами работы и вынужден уделять каждому месту лишь малую часть требуемого времени. К тому же, у уборщиков могут отсутствовать профессиональные инструменты и чистящие средства, что еще больше занижает качество уборки.

Профессиональный промышленный клиннинг — это большой штат уборщиков, применение специальных моющих средств, а также использование профессионального моющего и чистящего оборудования.

Профессиональный клиннинг включает ряд мер по уборке, которые применяются в зависимости от типа объекта. Каждое предприятие имеет свои особенности и из-за этого могут потребоваться разные химические средства для растворения загрязнения, а также специальное оборудование для уборки, с учетом объема обрабатываемой площади. Например, повышенная зажиренность актуальна пищевым предприятиям, работающим с мясной или какой-либо другой продукцией.

Крупные компании, такие как «Dr.Rödger Service Management», предлагают целый ряд качественный клиннинговых услуг для бизнеса, из-за чего все проблемы с уборками помещений могут быть быстро решены.

Поддержание чистоты на объекте — залог безопасности, здоровья и успеха

клиннинг

Поддерживать чистоту важно на каждом объекте вне зависимости от направления профессиональной деятельности. В первую очередь, уборка загрязнений помогает поддерживать безопасность сотрудников на рабочем месте. К примеру, чрезмерно грязный пол с имеющимися жировыми пятнами, может сильно скользить и это может привести к травматизму сотрудников. Такого допускать нельзя.

Уборка помещений всегда считалась залогом здоровья. Излишняя пыль и грязь в промышленных помещениях негативно сказывается на здоровье всех сотрудников или посещаемых клиентов. В некоторых случаях такая промышленная пыль может содержать разнообразные вредные компоненты, частички вредных намагниченных металлов. Если не избавляться от такой пыли своевременно, она может не только оказывать воздействие на слизистую, но и приводить к более опасным последствиям для здоровья.

В третьих, успех компании напрямую связан с чистотой и педантичностью. Если организация допускает повышенные загрязнения на своих объектах, то это говорит о том, что она не ответственно относится к выполнению своей работы. Все это замечают клиенты, которые желают получить максимально качественные услуги.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.