Ужасающие предсказания Нострадамуса на 2021 год: зомби-апокалипсис, крушение астероида, библейский голод, разрушительное землетрясение и мощные солнечные бури

2:08 /  Необъяснимое, Новое, ТОП, Эзотерика
нострадамус 2021

2020 год был плохим. 2021 год может быть и хуже!

Нострадамус, французский философ, действительно предсказал на 2021 год зомби-апокалипсис, голод библейских масштабов, захват мира мусульманами, мощные солнечные бури, падение гигантского астероида и многое другое в ближайшие 12 месяцев.

Нострадамус умер в 1566 году и смог точно предсказать будущие события, такие как высадка Аполлона-11 на Луну, убийство Кеннеди, 11 сентября и Вторую мировую войну.

Так мы обречены? Здесь мы рассмотрим шесть его главных предсказаний, которые могут сбыться в 2021 году.

1. Зомби-апокалипсис (запускается вирусом)

Нострадамус предсказывает в 2021 году зомби-апокалипсис, вызванный вирусом. Изображение предоставлено Getty Images

Среди своих ужасающих пророчеств на 2021 год астролог 16 века намекнул, что ученые создадут биологическое оружие, которое создаст вирус, который превращает людей в зомби — и в конечном итоге оставит нас вымершими.

Вот что он сказал: «Мало молодых людей: для начала, полуживые. Мертвый злобой, он заставит других сиять, И на возвышенном месте произойдут великие бедствия».

«Печальные концепции нанесут вред каждому…. Отцы и матери, умершие от бесконечных скорбей, Женщины в трауре, ядовитое чудовище: Великого больше не будет, весь мир погибнет.»

Мы все слишком много знаем об этом в этом году, не так ли?

2. Голод библейских масштабов.

По словам Нострадамуса, в 2021 году в мире наступит голод библейских масштабов. Изображение Getty Images

Нострадамус также верит, что землю поразит голод библейских масштабов. И это уже началось в Африке, на которую нападают миллиарды саранчи.

Массовый голод будет иметь масштабы, которых мир никогда раньше не видел. Это будет по-библейски!

Он сказал: «После великого бедствия для человечества приготовлено большее, Великий Двигатель обновляет века: Дождь, кровь, молоко, голод, сталь и чума, Виден ли небесный огонь, бегущая длинная искра.»

3. Солнечные бури

Нострадамус предсказывает массовые сбои из-за солнечных бурь в 2021 году.

По словам Нострадамуса, огромные солнечные бури нанесут серьезный ущерб нашей планете в 2021 году, сказав: «Мы увидим, как вода поднимается, а земля опускается под нее.»

По мере того, как опустошение катится по всему миру, будет происходить массовая миграция, и люди, живущие на Земле, начнут сражаться за немногие оставшиеся природные ресурсы, что приведет к войне по всей планете.

4. Удар астероида

По словам Нострадамуса, астероид или комета столкнутся с Землей в 2021 году. Изображение Getty Images

Нострадамус прогнозирует, что гигантский астероид / комета ударит по Земле, что вызовет огромное количество стихийных бедствий (новое массовое вымирание).

Он писал: «В небе виден огонь и длинный след искр».

И даже НАСА следит за небом на предмет столкновения с астероидом 2009 KF1 6 мая следующего года.

5. Разрушительное землетрясение

Нострадамус предсказывает «Большое землетрясение» в 2021 году, точнее 25 ноября 2021 года. И это сильное землетрясение, скорее всего, ударит по Америке. Так Каскадия взорвется? Или Нью-Мадрид или Сан-Андреас?

Его отрывок гласит: «Склонный парк, великое бедствие, Сквозь страны Запада и Ломбардию. Пожар на корабле, чума и плен; Меркурий в Стрельце, угасание Сатурна.»

6. Робокопы-солдаты

Развитие технологий в 21 веке не только улучшит наши дома и предприятия, но и будет реализовано в солдатах, превращая людей в роботов-убийц.

Такие терминаторы сейчас действуют в Китае и Франции:

Он писал:»Новоиспеченный возглавит армию, Почти отрезанный от берега. Помощь миланской элиты напрягается, Герцог, лишенный глаз, в Милане в железной клетке.»

Стоит ли вам терять сон из-за мрачных прогнозов Нострадамуса на 2021 год? Они были правы для некоторых событий, о которых говорилось выше. Однако философа широко критиковали за то, что он невероятно расплывчатый и часто ошибающийся, в том числе в 2012 году.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.