Брату и сестре из Нью-Джерси разрешили пожениться

3:17 /  Новое, События, ТОП
Брат и сестра, Нью-Джерси, брак, инцест,

Брат и сестра из Нью-Джерси получили право вступить в брак после знаменательного постановления Верховного суда США, как сообщается на сайте WorldNewsDailyReport.

В решении 5 против 4, пять судей единогласно удовлетворили апелляцию 41-летнего Джеймса Бэйнса и 38-летней Виктории Бэйнс после десятилетней борьбы.

Обрадованная пара сказала, что они сделали это для «миллионов американцев, у которых есть кровосмесительные отношения по обоюдному согласию и которые живут в страхе», и раскритиковали правительство за то, что они тратят деньги налогоплательщиков на борьбу с их вызовом.

«Инцест практиковался людьми с незапамятных времен. Если бы Адам и Ева не сделали этого, человечество не было бы здесь сегодня», — сказал Джеймс Бэйнс репортерам после своей исторической победы.

Брат и сестра, Нью-Джерси, брак, инцест,
Адвокат семьи Бэйнс, Джулианна Грей.

Адвокат семьи Бэйнс, Джулианна Грей, утверждала, что криминализация кровосмесительных браков, когда браки двоюродных братьев и сестер были законными в штате Нью-Джерси, была бессмысленной и дискриминационной мерой.

«Почему мне разрешено заниматься сексом с кузиной, но не сестрой? В этом просто нет никакого смысла», — критиковал Джеймс Бэйнс вне суда.

Пара, которой в настоящее время грозит до 15 лет тюрьмы, сказала, что теперь они планируют создать большую семью и наслаждаться только что обретенной свободой.

«Мы всегда мечтали о большой семье, теперь эта мечта станет реальностью», — добавила Виктория Бэйнс, которая также сообщила журналистам, что беременна и ждет близнецов.

Ранее законы штата Нью-Джерси разрешали браки только двоюродных братьев и сестер, но после этого знаменательного постановления Нью-Джерси теперь единственный штат в стране, где также разрешены кровосмесительные браки.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.