Жутко! Гроб Дианы пуст, а ее могила… ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТОГРАФИИ

2:56 /  Новое, ТОП, Фото
Дианна, принцесса, гроб,

Принцесса Диана — одна из самых популярных и любимых фигур мировой поп-культуры, которая до сих пор вызывает большие эмоции. Неудивительно, что из ее личной жизни время от времени всплывают новые факты.

За прошедшие годы в международной прессе появились фотографии могилы принцессы Уэльской. По мнению многих, она … пустая, зловещая и заброшенная.

Дианна, принцесса, гроб,

Как выглядит ее могила спустя более двух десятилетий?

Хотя жизнь Дианы Спенсер при британском королевском дворе была кошмаром, она никогда не сожалела о своем браке с принцем Чарльзом, несмотря на то, что он регулярно изменял ей и пренебрегал ею с самого начала их отношений. 

Благодаря отношениям с наследником престола и «браку» с семьей Виндзор, она стала не только принцессой Уэльской, но, прежде всего, матерью. Уильям и Гарри были для нее всем миром с первых дней их жизни.

Несмотря на ограничительные правила королевской семьи, она прививала им ценности, которые, по ее мнению, уважались, и в отличие от королевы Елизаветы II, Диана вела нормальную, часто безумную жизнь, которую королевская семья никогда не испытывала у ворот дворца.

Дианна, принцесса, гроб,

К сожалению, личная жизнь ее, как она сама говорила, была похожа на дурной сон. Спровоцированная многочисленными унижениями, предательством и отсутствием любви со стороны мужа, после многих лет страданий она решила публично рассказать о том, что происходило в их жизни.

Но это было коротко, слишком коротко. Возлюбленная британцев и всего мира леди Ди трагически погибла в автокатастрофе в одном из парижских туннелей. Это произошло 31 августа 1997 года.

Где похоронена «принцесса народа»?

Первоначальное захоронение Дианы Спенсер должно было быть на острове Алторп, в особняке Спенсера. Это также место, где мать Уильяма и Гарри провела свое детство и где она скрывалась от средств массовой информации во время скандалов, связанных с ее разводом с принцем Чарльзом. Семья Дианы выбрала это место из-за тишины и покоя, которых мать будущего короля никогда не испытывала при жизни.

Некоторое время назад, более чем через 20 лет после похорон леди Ди, Daily Mail сообщила, что гроб был … пуст, а сама она была похоронена в церкви Святой Марии в Оксфорде. Эта гипотеза кажется вполне правдоподобной, поскольку здесь похоронен отец герцогини Эдвард Спенсер.

Дианна, принцесса, гроб,

Согласно сообщениям британских СМИ в то время, похороны Дианы были изменены для сохранности ее останков — родственники леди Ди опасались, что тело может быть осквернено посетителями Олторпа, которые стекались, чтобы отдать дань уважения своей любимой принцессе.

Эта информация не подтверждена ни монархией, ни семьей Спенсеров. С другой стороны, остров Алторп по-прежнему является официальным местом последнего дома принцессы Уэльской.

Могила Дианы Спенсер окружена 36 деревьями. Каждая из них символизирует год, который она прожила. Также вокруг растут любимые цветы герцогини, незабудки, белые английские розы и тюльпаны. Красивее всего этот пейзаж выглядит весной. К сожалению, последние фото этого места тревожные и откровенно зловещие.

Дианна, принцесса, гроб,

Гробница, покрытая мхом, с неразрезанными ветвями совсем не выглядит так, как несколько лет назад. Создается впечатление … места, забытого Богом.

Давние поклонники принцессы Дианы выразили обеспокоенность по поводу того, что происходит у ее могилы. Возмущенные видом места поклонения, они начали наводнять социальные сети комментариями и вопросами об уходе за таким важным местом для королевской семьи. Когда эта тема попала в британские СМИ, в прессу было отправлено официальное заявление.

Дианна, принцесса, гроб,

Оно гласило: «В парке 14 памятных камней, которые, несмотря на все усилия, естественным образом врастают в ландшафт и «поглощаются» природой. А остров, на котором находится гробница Дианы, покрыт старыми деревьями, что хранит ее гробницу в секрете».

Если тело Дианы действительно было перемещено, это не меняет того факта, что символический памятник и его окрестности, которые уже много лет посещают толпы туристов, должны находиться под постоянным наблюдением.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.