Жестокая агрессия на дороге: разгневанные велосипедисты разбили BMW X5 (ВИДЕО)

2:38 /  Авто, Видео, Новое, Происшествия, ТОП
велосипедисты, атака, автомобиль, BMW X5, Нью-Йорк,

Группа велосипедистов напала на джип посреди улицы после того, как один из них получил травмы, видимо, по вине водителя автомобиля, сообщает kratko-news.com.

В аварии, которая произошла в Нью-Йорке в США, велосипедисты били ногами и руками, в результате чего автомобиль получил множественные повреждения. Затем они скрылись с места происшествия до прибытия полиции, сообщает New York Daily News.

Группа очень молодых велосипедистов окружила BMW X5, управляемого владельцем по имени Макс Дилер, с его матерью на пассажирском сиденье рядом с ним.

На видеозаписи очевидцев происшествия видно, как молодые люди бьют велосипедами по капоту. Один из участников группы стал пинать лобовое стекло, пока оно не сломалось.

Конфликт, зафиксированный на видео, произошел после инцидента, о котором сообщил владелец джипа. По его словам, один из велосипедистов шел рядом с автомобилем, держась за него и использовал как буксир. Водитель сказал, что он сбавил скорость, чтобы велосипедисты ехали вперед, но услышал сзади удар.

Похоже, водитель остановился слишком резко, потому что велосипедист не успел среагировать, врезался в машину и получил травму. Похоже, это спровоцировало велосипедистов на реванш.

«Я пошел открывать дверь, но меня сразу же со всех сторон окружили люди, которые только что слезли с байков. Начали кричать, бить машину и капот, угрожать», — рассказал Макс Торговник. Водителю удалось завести машину, как только среди разъяренных велосипедистов образовалась брешь.

В связи с аварией задержан 15-летний подросток из Квинса, остальные велосипедисты находятся в розыске.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.