Британка нашла труп, но он оказался картофелем (ФОТО)

3:24 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Англия, труп, картофель,

Молодая женщина из Англии увидела торчащий из земли человеческий палец и испугалась до смерти, а когда узнала, что на самом деле нашла, она умерла от стыда, сообщает kratko-news.com.

Кэти Уилкинсон из британского города Гейтсхед гуляла с собакой в ​​поле и решила пойти по новому маршруту. Чтобы не поскользнуться, она внимательно смотрела, куда ступает. В какой-то момент она заметила странный предмет, похожий на человеческий палец, торчащий из земли.

Англия, труп, картофель,

Девушка наклонилась, чтобы поближе рассмотреть пугающую находку, затем решила сфотографировать ее на свой телефон. А когда он вернулась домой, она начал задаваться вопросом, возможно ли, что она наткнулась на останки чьего-то тела.

Терзая сомнения, британка решила показать фотографии родным и близким. Все, кто видел кадры, были непреклонны, что это человеческий палец. На следующий день Кэти позвонила в полицию и сообщила, что, скорее всего, она нашла труп, закопанный в поле, пишет Mirror.

Указанное ею место оцепила полиция. Сотрудники правоохранительных органов начали лихорадочно искать тело. К акции присоединился и молодая британка. Она рассказала, как и где наткнулась на находку, и показала фотографии, сделанные во время прогулки.

Англия, труп, картофель,

Увидев фотографии, правоохранители согласились с Кэти, что это был большой палец руки или даже человеческое тело. Вскоре на место прибыли два детектива, сержанты, еще полицейские и почти семь специализированных машин.

Положение, в котором оказалась британка, становилось все серьезнее. Собаки также были задействованы в поисках. Вскоре они обнаружили объект запечатанный на фотографиях Кэти. Человеческий палец оказался картофелем. Узнав правду о своей находке, молодая женщина очень смутилась и извинилась перед полицией за то, что зря потратила их время. Сотрудники правоохранительных органов не скрывали своей радости от того, что тело оказалось всего лишь овощем. Они сказали, что она поступила правильно.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.