Подлец! Его жена спасает пациентов с COVID, а он занимается сексом с 14-летней девочкой

3:39 /  Новое, Происшествия, ТОП
турист, Бразилия, несовершеннолетние,

Американский турист был арестован за то, что спал с 14-летней девочкой в ​​роскошном бразильском отеле. На фоне происходящего в это время его жена оказалась на передовой в США по борьбе с коронавирусом, сообщает kratko-news.com.

47-летний Джейсон Роу Хатчинсон был арестован в Рио-де-Жанейро за развращение несовершеннолетних. Джейсон занимался сексом с 14-летней девочкой, в то время как ее мать была в другой комнате с двухлетним сыном.

Мать девочки также была арестована за эксплуатацию собственного ребенка. Утверждается, что встречу устроила она.

Хатчинсон подтвердил местной полиции, что планировал посетить Бразилию со своей женой, но ей пришлось остаться в Соединенных Штатах, потому что она была врачом и вынуждена была работать на передовой во время пандемии.

Турист забронировал номер в роскошном отеле в районе Копакабана, в южной части Рио-де-Жанейро. Полиция ворвалась в комнату как раз в тот момент, когда Хатчинсон встречался с несовершеннолетней девушкой. Подозреваемый был замечен в отеле с молодой девушкой до того, как была предупреждена полиция.

Детективы также проверили камеры отеля, где было видно, как он целовал и ласкал юного подростка. Полиция подозревает, что бедная семья маленькой девочки была подкуплена крупной суммой для поездки из их родного города Сан-Паулу в Рио, чтобы Хатчисон мог переспать с девочкой.

Со своей стороны, Хатчинсон признал, что ехал один чтобы увидеть девушку, но отрицал, что знал, что ей всего 14 лет. Предварительное следствие утверждает, что это не первый раз, когда мать уговаривает собственную дочь заниматься проституцией.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.