Арестована мать, изнасиловавшая своего несовершеннолетнего сына

3:46 /  Новое, Происшествия, ТОП
Урюпинский район, Волгоградская область, изнасилование, несовершеннолетние,

В Урюпинском районе Волгоградской области следователи задержали 40-летнюю женщину по подозрению в неоднократных сексуальных надругательствах над ее 15-летним сыном, сообщает kratko-news.com

«В нашем селе живет интересная семья: отец, мать и сын», — рассказал житель Урюпинского района Сергей.

Вся семья была арестована во вторник. Есть подозрение, что они изнасиловали ребенка. Следователи Следственного комитета РФ по Волгоградской области от комментариев официально отказались, поскольку им запретили распространять информацию о преступлениях против лиц моложе 18 лет.

Но сама история получила широкую огласку, и в отсутствие официальных данных обросла различными слухами. Источник в правоохранительных органах Волгоградской области на условиях анонимности согласился рассказать подробности скандального дела местным СМИ.

Отец в семье — ветеран чеченской войны, во время которой он стал инвалидом. У него хорошая репутация среди сельчан, он много сделал для села, его уважают, — говорит источник.  

Мужчина женат на 40-летней женщине и воспитывает вместе с ней 15-летнего сына. Жители села стали замечать нездоровые отношения матери и сына, сообщили об этом в полицию. Первоначально следователи не верили слухам об интимной связи между ними, но проверка показала, что женщина неоднократно соблазняла сына, занимаясь с ним сексом.

Отец ничего об этом не знал. Когда его жену задержали, он был в шоке. По словам источника, против женщины возбуждено уголовное дело. Но жители села стали во всем винить главу семьи.

«Задержана только мать пострадавшего подростка», — поясняет источник.

Его отец находится в состоянии глубокой депрессии. Следователи собирают доказательства, у них уже есть доказательства вины женщины. Она не стала отрицать содеянное и призналась. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 134 ч. 1 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом до 16 лет».

Следователи изучают различные варианты и не исключают, что окончательное обвинение будет по другим статьям Уголовного кодекса Российской Федерации. Жителю Урюпинского района грозит до четырех лет лишения свободы.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.