Эта умная кроватка с искусственным интеллектом бережно возвращает просыпающихся младенцев обратно в сон

5:38 /  Новое, Технологии, ТОП
Cradlewise, ребенок, кроватка,

Нет ничего более ценного для молодых родителей, чем сон. Чтобы помочь с этим, Cradlewise разработала умную кроватку, в которой используется ИИ и встроенный монитор, чтобы помочь вашему малышу спать как можно дольше. Эта люлька изящного дизайна из белого и светлого дерева имеет арку над кроваткой, в которой находятся монитор и камера. Кровать в кроватке можно опускать по мере взросления ребенка, чтобы она могла переключаться с люльки на кроватку.

Детская кроватка Cradlewise изучает режим сна и чувства вашего ребенка, когда он начинает двигаться и просыпаться. Когда это происходит, она автоматически начинает мягко качаться, чтобы ребенок снова заснул, прежде чем он начнет суетиться или плакать. Как только ваш ребенок снова заснет, кроватка перестанет двигаться. При желании она также может воспроизводить музыку, и детская кроватка будет изучать привычки вашего ребенка, чтобы создавать индивидуальные «рецепты сна», привычек бодрствования и любимых звуков.

Cradlewise, ребенок, кроватка,

Монитор также предоставляет видеопоток, чтобы родители могли следить за своими детьми из любого места через приложение. Приложение также будет предоставлять аналитические данные о том, как спит ваш ребенок, отправлять уведомления и управлять функциями кроватки. Тем не менее, кроватка также будет реагировать на руку, помещенную перед датчиком, поэтому вам не нужно искать свой смартфон посреди ночи, чтобы он перестал подпрыгивать. 

Хотя он еще не стал широко доступным, компания только что завершила успешный раунд бета-тестирования в районе залива и планирует принять предварительные заказы на кроватку в марте.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.